+11 RSS-лента RSS-лента

Нужна поддержка всех кому не все равно

Автор блога: Anya
Нужна поддержка всех кому не все равно
По тихоньку становиться легче.

Сегодня опять говорила с мужем о будущем ребенке. Не знаю, думал ли он, что он думал, но в ходе недавней беседы я поняла, что ребенок все же родиться. В груди стало больше воздуха и дышиться легче. В семье станет на одного больше. Спасибо всем кто пишет, мне каждое ваше слово дорого, как ни как, но вы помогаете. Спасибо вам много раз!
Сейчас трудно
Сейчас очень нужна поддержка. Я не скажу, что я слабая и мне нужны силы, нет..но и не скажу, что сильная. У всех бывает момент когда одалевают проблемы, сложные вопросы, в такие минуты очень важно выстоять, стать сильнее. К сожалению не всегда получаеться самостоятельно справиться со всем что сваливаеться на голову, даже если это радосное событие как у меня.

Недавно я узнала, что беременна, это будет мой второй ребенок. Я и обрадовалась и...нет не испугалась. Скорее я поняла насколько это сложно будет, но я к этому готова. Но вот муж.. Он хочет второго ребенка, не раз говорил об этом, но не сейчас! Вчера я сказала, что будет маленький, наткнулась на стену, нет! Это то что я услышала. Вечером, когда мы уже собрались спать, я снова завела этот разговор. Сказала, что никакого аборта, что я не переживу этого. Муж послушал и ничего не сказал. Просто обнял меня и пожелал спокойной ночи.
Вот сегодня проснувшись, я немного успокоилась, с мужем больше об этом не говорили. Чувствую я, что не могу и не хочу все в себе держать..пожалуйста пишите все кому не все равно, мне это сейчас очень нужно. Спасибо вам!)
Anya +7 14 комментариев