устала

Автор
Опубликовано: 4775 дней назад (24 марта 2011)
Настроение: отвратительное
Играет: Нервы - её имя
+1
Голосов: 1
странный период жизни.папа не пустил учиться в другой город, осталась. 40 дней назад умер дедушка, 30 дней назад второй дедушка.вокруг меня много людей, друзья есть, но в последнее время постоянно чувство ненужности. никому меня не надо, почему так? уже пол года где-то. Друзья вроде и есть, но со мной они общаются только в универе на переменах и на выходных позвонить могут, а могут и не позвонить.среди недели я никому на фиг не нада.я конечно понимаю что все очень заняты, но блин я же живая, не игрушка я.подруга детства около года назад начала с парнем встречаться и всё...больше ни с кем не общается.со школьными друзья исчезли вместе с поступлением.Два лучших друга почему-то тоже почти не общаются со мной.а когда я кому-то звоню, то это как-то не долго и не весело...и я не знаю что делать.наверное надо тупо ждать пока кто-то появится.
на счёт парней так я в них разочаровалась и думаю что в своём городе вряд ли найду кого-то.уехать мне нужно

Похожие записи:

Проблема...
Что делать???  У меня городок маленький зарплаты маленькие,платят везде тыс. 6-7, есть вариант уехать в другой город большой областной,от дома 2 часа ехать,но....я бы так хотела пожить ещ...
не спится
снова ночь..день прошёл,не вернётся. спать не могу.к ночи мысли одолевают просто миллионы их.. сорвалась:пять дней без сигарет,рекорд конечно,но не сильно большой)кто хотел бросить,очень сильн...
Комментарии (2)
Stritreserka # 25 марта 2011 в 23:40
Ох,как я вас понимаю!Наверное,вы правы,нужно просто переждать!Я живу в маленьком,провинциальном городке,где нет никаких возможностей,ничего.Просто говоря наш город "мёртв"!По-этому,с парнями такая же ситуация!Полностью согласна с вами относительно "друзей",полное ощущение ненужности(наверное,это и есть одиночество).Единственное что спасает-это природа!Я получаю заряд энергии,разрядку после прогулки вдоль реки или в лесу.Где-то слышала,что если в лесу приобнять дерево,то получаешь эмоциональную разрядку-это действительно так.Может это и глупо,но когда говоришь деревьям,воде,земле о своих проблемах,то хотя бы создаётся впечатление,что тебя внимательно слушают и уже от этого становиться легче,к сожалению,с людьми не всегда так!
morning mist # 28 марта 2011 в 21:49
да мегаполис мог бы стать решением проблем с друзьями, парнем и единомышленниками. на счёт природы, дааа только она меня спасает. я раньше тоже с деревом одним разговаривала(ненормальная, ага), но потом...его срубили.фак мне всегда везёт.. а теперь, уже года три со мной только небо.я его очень люблю, оно всегда со мной и его никто не срубит. и ещё оно прекрасно.лес тоже очень люблю, но до него далековато вот потеплеет буду чаще выезжать на природу.