+29 RSS-лента RSS-лента

нытьё.нервы

Автор блога: morning mist
безразличие
Господи как больно, как же больно когда человеку плевать на тебя.как ни крути, но от этого никуда не денешься, этого не скроешь.С каждым совершенным или не совершенным поступком, с каждым его словом я чувствую его безразличие и понимаю что уже не будет так как раньше, огонь внутри него тухнет, пропал этот восхищенный взгляд при виде меня. всё больше ничего не осталось, я не могу смириться с эти это ужасно больно, а ещё хуже от того что он не признает этого, говорит что все нормально...
morning mist +2 4 комментария
так небывает
я правда не могу представить человека, который без ума именно от меня. который вот так ждет от меня сообщение и улыбается экрану. которому нравится моя улыбка, мои глаза, да и вообще вся я. кому небезразлично, что происходит у меня в жизни. я не могу представить того человека, которому безумно приятно услышать от меня "привет". не могу даже вообразить, что кто-то восторженно рассказывает обо мне своим друзьям, думает обо мне перед сном и видет меня в своих снах. это так странно и сложно представить что я нужна кому-то.
Вокруг Никогда Никого Нет.
Я им не нужна, знаешь, мам
они все поголовно врут
я им душу свою не отдам
да боюсь, всё и так сопрут.
Мам, они все открыто блефуют,
я ведь так не желаю играть.
Мам, ну зачем родила такую,
на которую им наплевать.
Я не буду ни больше, ни меньше,
подчиненная их тоске,
я не буду никем, кроме пешки,
на их чёрно-белой доске.
Да когда же придёт моё время,
мне б уснуть, но боюсь проспать.
Ожидание- тяжкое бремя
мам, я больше не в силах ждать
печаль
такое чувство знаете...хочется прийти на вокзал, сесть на первый поезд который придет и ехать...ехать.Выйти на какой-то станции в большом городе, снять квартиру там, найти работу, пусть небольшую по-началу, а потом хорошую. Завести собаку, ходить на море смотреть по вечерам,на звезды. Никого не знать, ни с кем не знакомиться кроме колег по работе и нескольких соседей. Не влюбляться ни в коем случае. Много читать, писать статьи, возможно написать работу, научную или исследовательскую. Потом отложить денег и поехать в кругосветное путешествие
morning mist +10 9 комментариев
Мне нужен хоть кто-то
Опять по новой хреновохреново. Из-за чего? Из-за того что я ненавижу свой универ.и что самое печальное что я одна.у меня никого нет.совсем. Не знаю как так. Есть конечно Толя, но я нужна ему только когда он ссорится с девушкой чтоб помочь им помириться.а когда у них все хорошо, как сейчас, то меня как будто нет. Еще есть Ваня.мой хороший друг Ваня.я всегда его выручаю.он бы тоже хотел мне помочь, и я сижу на паре сейчас сжимая зубы и хочу бежать куда-то, плакать, чтоб меня обнимал кто-то...НО К ВАНЕ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ БЕЖАТЬ.его новая девушка видете ли ревнует меня к нему.мы уже месяц делаем вид что не общаемся.и даже здороваемся в универе когда никто не видит.весело, да?
Вот бы куда-то уехать...одиночиство разъедает изнутри.я думаю что это самое ужасное когда неккому идти.
morning mist +1 1 комментарий
немогунемогу
просто нужно кого-то обнять и реветь.а некого, фак(
можно было бы маму обнять, но если она уидит что я плачу ей плохо будет.она и так сейчас в депрессии. и вот что делать? чёрт возьми ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
что со мной?
тошнит.тошнит целый день. что не съем - тошнит. и на душе так хреново-хреново.
плачу. вернее я сидела просто, а потом вдруг заметила что лицо всё мокрое, как так?
я же не хочу плакать.

как же я ненавижу универ. на завтра доклад сделать нужно, вызубрить кучу польского и два реферата, разве я похожа на робота?
и вот не нужно говорить : зачем всё на последний день откладывать, надо было систематически распределить домашку и сделать кое-что на выходных. Вроде вы не откладываете. что нет?ну тогда снимаю перед вами шляпу.

хожу в универ как зомби, походу это плохо кончится...
morning mist +1 4 комментария
устала
странный период жизни.папа не пустил учиться в другой город, осталась. 40 дней назад умер дедушка, 30 дней назад второй дедушка.вокруг меня много людей, друзья есть, но в последнее время постоянно чувство ненужности. никому меня не надо, почему так? уже пол года где-то. Друзья вроде и есть, но со мной они общаются только в универе на переменах и на выходных позвонить могут, а могут и не позвонить.среди недели я никому на фиг не нада.я конечно понимаю что все очень заняты, но блин я же живая, не игрушка я.подруга детства около года назад начала с парнем встречаться и всё...больше ни с кем не общается.со школьными друзья исчезли вместе с поступлением.Два лучших друга почему-то тоже почти не общаются со мной.а когда я кому-то звоню, то это как-то не долго и не весело...и я не знаю что делать.наверное надо тупо ждать пока кто-то появится.
на счёт парней так я в них разочаровалась и думаю что в своём городе вряд ли найду кого-то.уехать мне нужно
morning mist +1 2 комментария