НЕ спокойно

Автор
Опубликовано: 4375 дней назад ( 6 мая 2012)
Блог: Нытьё
+6
Голосов: 6
Бывает дни, когда начинает разрывать непреодлимое беспокойство. И начинаешь метаться по квартире как загнанный зверь, нигде не находя покоя. И хочется куда-то нестись. Меня просто кроет мыслью, что где-то должен быть сию минуту. Не здесь. А у кого-то. Кого-то оченбь близкого, и не потому, что мне плохо, а потому что я там нужен. Но понять не получается. Лишь ощущение что все не наместе. как это нелепо. и страх, что там чтото нетак, животный страх неудержимый, хочется кричать.И бежать. но кда. в каком хотя бы направлении? кто зовет меня.?

Похожие записи:

Как усилить иммунитет?
Я простужаюсь минимум раз в месяц. вот щас снова, померил температуру - 38,3... надоело уже... и я понимаю что это связано с моим душевным состоянием, меня изнутри разрывают противоречия, а еще раб...
100 фактов обо мне =)
Я честно пыталась участвовать в конкурсе 100 фактов, но к тому моменту, как он окончился, осилила только 50)) а желание дописать депешу осталось) вот сегодня дописала и убираю под кат с ощущением б...
Комментарии (13)
vadik # 6 мая 2012 в 22:02
привет! я тебя очень понимаю. мне например все равно хочется куда-нибудь уехать, думаю что там будет лучше... но я верю, что счастье это не место, и не время, и не обстоятельства... счастье это состояние души. как в одной песне пелось:

...отчего-то решил что здесь ты будешь счастлив?
тут не хуже и не лучше, и не дальше и не ближе...
Тень # 6 мая 2012 в 22:06
при чем тут счастье? а впрочем.это другое. необходимость бежать диктует необходимость найти. найти кого? любимую, друга, несуть. как будто через помехи кто-то зовет, не успею будет беда. пхх. бред не сшай. спасибо
vadik # 6 мая 2012 в 22:09
я просто хочу сказать, потому что я в это верю, никакая любимая, никакой друг не подарит счастья, вот и всё...
Тень # 6 мая 2012 в 22:35
сам сделаю) мне просто нужен покой)
Проект Грааль # 6 мая 2012 в 23:28
Есть некоторые правила, которым надо, нужно, необходимо следовать:

Ты там, где ты есть, ты в лучшем месте для тебя СЕЙЧАС, ты не там, где тебя нет, ты ЗДЕСЬ, и ты СЕЙЧАС в правильном месте. ЗАПОМНИ.

Конечно, тебя не успокоит эта фраза, но попробуй что-то изменить, просто находись в ДЕЙСТВИИ на момент (лучше заранее), когда к тебе прийдет тревога.

Забудь об опасности, и выйди прогуляться (почему-бы нет?), выгуляй собаку, сходи (за пивом) в магазин.

Тревога и три стены - это злая гремучая вещь, лучше не испытывать её.
Тень # 6 мая 2012 в 23:37
а то они по расписанию(
принял душ, вода успокоила)
Проект Грааль # 6 мая 2012 в 23:44
А почему-бы не быть в постоянном движении..? А? Не получится?
Проект Грааль # 7 мая 2012 в 00:26
НЕ давай себе просвета. Думать вредно, а вот действие - это не просто лучшее средство от всех болезней, это еще очень приятное времяпрепровождения.


Вот подумай. Чем меньше у тебя мыслей, тем меньше у тебя возможностей "занегативить". Поэтому заполняй междумыслие действием! т.е. пока ты действуешь, у тебя нет времени на мысли. Поэтому когда ты бездействуешь думай положительно. Но всю жизнь сложно думать положительно, даже такому положительному человеку, как ты smile поэтому мысли заполняй позитивом, а то что между ними действием. Вот и весь секрет :)
Один Анархист. # 7 мая 2012 в 01:22
Может предчутвие?У меня тоже такое бывает,на суете весь,обычно что то происходит)
Lusi # 7 мая 2012 в 03:36
Один! минус случайный,сорри,плз!
Тень # 7 мая 2012 в 12:09
может. жду)
Раэнэл # 7 мая 2012 в 22:43
бывает.. в последнее время всё чаще. последний год. остается либо не обращать внимания, либо..
Тень # 8 мая 2012 в 00:49
либо) бросить монетку и идти)