Мультики

Автор
Опубликовано: 4155 дней назад (30 ноября 2012)
Блог: Нытье
Настроение: Нормальное
Играет: Из Винни_пуха
+6
Голосов: 6
Какие мультики лучше всего смотреть с ребенком? Муж мой только за Дисней, я же больше склоняюсь к нашим советским. Дитю пока все равно, он еще маленький. В итоге пришли к компромиссу - диснеевский Винни-Пух, да и серий там много, не надоест. В детстве любила Том и Джери, но сейчас не смотрю, кота блин жалко, жестко ему достается. Тоже самое с "Ну погоди", хороший мультик, но как то слишком уж волка метелит наивный безобидный заяц.

И еще сделала открытие: мужчины обожают мультики! Всех возрастов, всех темпераментов. А с теми, которые не любят, лучше дела не иметь, что-то в них не то. Это ж надо, ребенку уже надоело, а папаша смотрит, да и хохочет еще.

А сама к мультикам равнодушна, даже раздражают, особенно Микки Маус и Дональд Дак, с их противными писклявыми голосами. Не мое это мультики.

Похожие записи:

???
У начальника во вторник день рождения,47 лет. Что ему подарать?Большие деньги туда вкладывать не собираюсь,считаю это глупым.Дарю одна,мои сердобольные сотрудники поздравляют на словах и то когда в...
Я выжила! )))))))))))))
Ну вот все и закончилось. Не так все оказалось страшно )) Начальник отдела кадров оказалась очень милой, спокойной и приятной девушкой. Очень приятная атмосфера. Условия отличные. Деньги хорошие. В...
Комментарии (19)
NinaMurr # 30 ноября 2012 в 12:49
Советские мультики - это не только "Ну-погоди". Есть много других хороших мультфильмов. Простоквашино, Чебурашка(мои обожаемые:D), Летучий корабль, Попугай Кеша, наш Винни-Пух, Приключения Фунтика) Вообще, и не перечислишь так. По мне, так нужно смотреть мультики с фрагментами песен, чтобы герои пели песенки, которые легко запоминаются детками.
Один Анархист. # 30 ноября 2012 в 12:54
Фунтик прикольный crazy
maggifox # 30 ноября 2012 в 12:55
Про чебурашку я и зыбыла! А вот Летучий корабль смотрели, это мой тоже любимый мульт, песня бабок-ежек - это хит! А вот наш Винни-Пух по сравнению с диснеем проигрывает, он слишком взрослый и не яркий, современным детям не так понравится
Дёня # 30 ноября 2012 в 12:56
Ну, погоди! - это самый отмимальный вариант. Не одно поколение вырасло.);
Хотя все советские мультики подойдут)
Шалун # 30 ноября 2012 в 12:59
Остров сокровищь-прикольный mr47_04
Futurama # 30 ноября 2012 в 13:22
Оу)) Джим с Билли Бонсом drinks give_heart
Fallen # 30 ноября 2012 в 13:11
А я анимешником как был, так и остаюсь. ^^"
в раннем возрасте, конечно, не стоит детям такое смотеть, но все-таки, когда станут постарше,- дело хорошее.
Ну а вообще я больше в детстве любил Ну погоди! и советские мульты.
Зарубежные,- в них насилия больше в комичных ситуациях.
Наши-же если и используют "насилие, обращенное против сил зла",- то используют, чтобы показать несчастные там случаи, или чего действительно не стоит делать.
Ребенок, особенно маленький,- та-же глупая обезъянка, которой если не покажешь, как правильно делать,- убьется или покалечит себя, а может даже и еще кого, либо сразу, либо когда вырастет (бывает и такое нередко)
Lilith # 30 ноября 2012 в 14:04
я вчера смотрела "летучий корабль" мультик мне нравится очень.а я капризный ребенок crazy
Squidward # 30 ноября 2012 в 14:10
В детстве любила Том и Джери, но сейчас не смотрю, кота блин жалко, жестко ему достается
В детстве я тоже считал (да и сейчас считаю), что кот несправедливо огребает. Мышь первый задирается, плюс у него еще покровители есть типа бульдога. Короче я в детстве хотел чтобы кот порвал эту мышь.
Один Анархист. # 30 ноября 2012 в 14:13
Да я тоже.У меня эти американские мультики с детства привили привычку болеть за злодеев.Редко выигрывают правда в мультиках,почти не когда cry
Squidward # 30 ноября 2012 в 14:13
Надо серию доснять, где справедливость наконец восторжествует и мышь отхватит титанических пи_здюлей, и сдохнет в муках, лежа в луже крови)
Один Анархист. # 30 ноября 2012 в 14:17
За все мучения которые перенес кот мышу надо сломать позвоночник,что бы еще лет 20 страдал.Хотя мультяшные звери бессмертны.Вот достойная кара.
Bella-труска # 30 ноября 2012 в 14:19
О, советский Винни-Пух это лучший мультик. Там столько полезного материала для подрастающего поколения. Например:"Кролик - это хорошая компания, а хорошая компания это так компания, где всегда могут чем-то УГОСТИТЬ" sarcastic_hand
Или например такой диалог:
"- Боюсь, что он туда не поместиться.
- А мой поместиться. Смотри: входит и выходит"(Может не дословно, зато передана вся суть)
onkar # 30 ноября 2012 в 14:41
совсем маленьким нужны простые и понятные образы.что такое хорошо и что такое плохо.и никакой лишней информации.советские мульты однозначно лучше.не захламляют мозг маленького человечка.
onkar # 30 ноября 2012 в 14:56
сегодни у стоматолога тетенька порадовала.попросила поставить мультик король лев,чтобы не бобо было сверлить(ню или что у неё там не знаю)
Nessi # 30 ноября 2012 в 15:04
нам оооочень нравились "Лунтик" и "Фиксики")
пока совсем малыш, советские мультфильмы не смотрел, было скучно почему-то
а вот "Лунтика" с удовольствием)
сейчас ну очень нравится "Король лев", которого только что вспомнили выше)
самый любимый, наверное
и старые Диснеевские мульты, и многие наши, типа "Кошкин дом", "Царевна лягушка")
раньше такие не смотрели
voedviav # 30 ноября 2012 в 15:31
Мои ребята очень любят смотреть "Машу и Медведя", "Лунтика", "Смешариков" и эпичные мульты про русских чудо-богатырей - Алёшу Поповича, Добрыню и Илью Муромца.
maggifox # 30 ноября 2012 в 15:44
Маша нам еще предстоит, все дети по ней прутся. Про "Фиксиков" забыла, они тоже интересные, только постарше для деток
onkar # 30 ноября 2012 в 15:56
патриоты laugh