Не о чем.

Автор
Опубликовано: 4426 дней назад (11 марта 2012)
+3
Голосов: 3
Хочется спросить у вас,а есть ли на самом деле вечные чувства,отношения и привязанность?
в данное время,почему то,я вижу рядом с собой лишь черные лица,но ничего светлого и чистого,во что бы мне хотелось верить. Вспомните,бывали у вас случаи в жизни,когда вроде дружба,крепкая,проверенная временем,а потом вдруг в какой то момент,рушиться все,совершенно все,что потом наверстать невозможно. И через время ты понимаешь что одинок,и все кажется безуспешным.
Грустно,правда?
Время.как же я боюсь времени. Оно лечит,а кого то обивает. А может и нет ничего вечного,нет счастья вечного,дружбы вечной? Это все временно. Как день,он приходит,и уходит,как сон,он закончиться ведь. Почему когда осознаешь как тебе дорог человек,но это поздно,время не позволило. Ты все думаешь,думаешь,но время идет,а за эту короткую жизнь так хочется все успеть!

Похожие записи:

Тяжело...не хочу верить
Хочу просто описать здесь свои мысли, переживания...ну и немного саму историю..... Началось всё в августе. В одной игре познакомился с девушкой....она ещё школьница, заканчивает 11 класс....когда ...
Первая
Привет всем!!! Сегодня случайно наткнулась на этот сайт и решила зарегистрироваться. Почему-то привыкла сама справляться со своей болью. Даже не знала о том, что есть такие сайты, где можно пообщат...
Комментарии (4)
моНАХ # 12 марта 2012 в 04:06
Если хочется погрустить погрусти но только не забывай или вернее не пропускай те моменты когда весело и радостно веселись и радуйся живи в жизни есть место всему,всё от тебя зависит что заметиш с чем останешся))))
Саша Жданова # 12 марта 2012 в 15:45
Спасибо,я учту)
Ro # 29 марта 2012 в 21:10
любые отношения - это результат отношений двух людей. и - это работа. настоящая дружба и любовь забодится, прощает, оберегает, вселяет надежду... это все делает человек, его душа, сердце, разум. тогда дружба, любовь будут вечными. а вобще - это дар, который нужно ценить и быть за него благодарным.
Саша Жданова # 29 марта 2012 в 22:51
Но со временем теряется доверие к людям.а без него,никуда...