Что ж..

Автор
Опубликовано: 4053 дня назад (21 марта 2013)
+3
Голосов: 3
Много времени прошло с моего последнего посещения. Видимо не в моем характере вести блог. Но думаю стоит зафиксировать последние события.. Так, для будущего себя.
С последнего визита в ноябре случилось важное и ужасное событие - моя девушка закончила наши отношения. Только из-за того, что у нас стало все хорошо и гладко, из-за того что "я решила попробовать, что получится с Мишей". Отлично, что сказать. В середине января она поразила меня этим заявлением, что нам надо сделать перерыв в отношениях, что она хочет пожить отдельно, что у нас проблемы. Проблемы, которых я не видел, которые возможно для меня были незначительными, ведь мы были вместе, мы могли все исправить, если бы захотели оба. Но она всегда была и будет эгоисткой, привыкшей действовать без оглядки на окружающих. Поэтому мы и пришли к такой развязке. Она просто поставила меня перед фактом, что с февраля съезжает. Будет снимать квартиру со своим другом. отличным видимо другом, что сказать. И вот, две последние недели, в которые я пытался ее удержать, но уже ничего не помогало.
1 февраля. Я остался один в квартире, полупустой, с ненужными вещами вокруг. Сколько раз за прошлый месяц я порывался покончить с собой.. Но лишь одно меня останавливало - надежда что мы снова будем вместе. Мое сердце словно вырвали из груди и кинули в пустыню. Какого черта говорить мне в момент расставания "я люблю тебя, все будет хорошо"? Да не будет уже никогда у нас хорошо все, даже если снова сойдемся. Я не смогу так просто забыть и простить ей все, что она заставила меня пережить. Вот и живи своей новой жизнью, с сожителем, которому ты душу открывать не хочешь, который у тебя для галочки.

Похожие записи:

Смысл жизни
Вы когда-нибудь задавались вопросом: «В чем смысл моей жизни?» и «Почему, зачем я живу?». Есть люди, которые часто задаются таким вопросом. Некоторые задают этот вопрос осознанно, пытаясь найти отв...
Для чего мы живем?
Любой здравомыслящий человек должен понимать, что пока не существует точного однозначного ответа на этот трудный вопрос. В чем смысл нашего пребывания на этой прекрасной планете? Как быть, если чел...
Комментарии (3)
Некто. # 22 марта 2013 в 00:21
я понимаю, что человек, который по-баивается отношений, хороший совет вам не даст (да и скорее всего вызовит у автора только раздражение), но, как бы ни было б трудно - надо жить. хотя бы ради себя. жизнь, ведь, продолжается. )
Юля # 22 марта 2013 в 01:10
Привет! Знаешь, летом от меня тоже ушел любимый человечек, с которым прожили вместе два года... Я за ним два месяца потом бегала... Умоляла вернуться, даже на радио в прямой эфир дозвонилась, ага) Не представляла своей жизни без него. Сейчас вот уже прошло больше полугода и мы снова вроде вместе и не вместе - приходит на несколько ночей в неделю... Что за отношения... Так что я сейчас уверенно могу сказать - если человек уходит после всего, что вас вместе связывало и было между вами хорошего, не нужно стараться вернуть его... даже если вернется - будет все уже по-другому... И как знать, может быть, уходя, этот человек тем самым освобождает дорогу другому, еще незнакомому и не любимому тобой человеку, который идет к тебе.
Все будет хорошо.
Богиня # 22 марта 2013 в 06:00
Никогда ни о чём не жалей, то что пройдено всё не за зря…
Без ошибок не стать нам мудрей, без синиц не поймать журавля.