А что значит жить?

Автор
Опубликовано: 3930 дней назад (21 июля 2013)
Блог: О разном
0
Голосов: 0
А что значит жить? Это значит быть собой. А что значит быть собой? Это поступать по велению сердца и идти за ним во всевозможные рвы и передряги. Это значит дышать и верить. Это значит, что ничто не просто так, все всегда только к лучшему. Печаль обернется радость, а слезы - смехом. Это и есть жизнь. Настоящая, полная, глубокая и всеобъемлющая.
Я люблю тебя жизнь и надеюсь, что это взаимно.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Похожие записи:

Как пасть еще ниже...
Начнем?... Меня зовут Юля и мне 19. Звучит страшно,но сейчас я просто потерялась в себе. Отчисление из университета,проблемы с любимым-все это вывело меня из строя и толкнуло в то состояние,когда ...
Девушки такие девушки.
Дак вот. К чему этот пост. Небольшое предисловие. Сижу я, значится, в интернете и в одной из соцсетей вижу посты моей бывшей однокурсницы. Посты подобного содержания "меня никто не любит, ни...
Комментарии (6)
♫♥Alika♫♥ # 21 июля 2013 в 18:59
Первый позитивный блог на который мне довелось сегодня наткнуться, сама я не несу свет...
Диоген # 21 июля 2013 в 19:04
Внутри каждого есть свет) Мы все связаны и мы все светлые) Просто порой плутаем в лабиринтах своего сознания вместо того, что бы чувствовать и открыться миру.
grafit # 21 июля 2013 в 19:08
мы все светлые
Ты либо осознанно врешь, либо плохо знаешь людей.
Диоген # 21 июля 2013 в 20:00
А смысл врать? Я психоаналитик. Я действительно в каждом вижу свет. Да, порой люди могут причинять боль, кричать, злиться, даже убивать. Но за всем что-то стоит. Кого-то недолюбили (корни всегда из детства или даже из того, как чувствовала и вела себя мать во время беременности), кому-то причинили боль и он замкнулся и пр. пр. пр.
♫♥Alika♫♥ # 21 июля 2013 в 19:14
Да как то не реалистично,не хочу вас критиковать Диоген, но мне кажется вы не совсем понимаете о чем говорите.
Диоген # 21 июля 2013 в 19:58
Я не понимаю, я так чувствую =)