Суровая правда жизни!

Автор
Опубликовано: 4060 дней назад ( 8 марта 2013)
Блог: О жизни.
+2
Голосов: 2
В жизни случается всякое.

Есть место и хорошему и плохому.

Многие люди стараются не замечать плохое, и это отчасти правильно. Нельзя только полностью отрицать возможность неудачи. Нужно быть готовым ко всему.

Суровая правда жизни в том, что не бывает всегда все хорошо или плохо, эти состояния чередуются.Постарайтесь развеять заблуждения относительно вашей жизни.

Для облегчения ваших размышлений, я подготовил небольшой набор жизненных истин, которые вы должны усвоить.

Итак, суровая, правда жизни в том, что:

Друзья понятие относительное

Сами посудите, в школе у вас были одни друзья, в своем дворе другие, в институте тоже было много новых знакомств. Редко у кого друзья остаются неизменными на протяжении всей жизни. Если вы ощущаете нехватку дружеского плеча, не расстраивайтесь нас на Земле 7 млд., найдется еще настоящий друг. Будьте уверены.

Нельзя быть любимчиком у всех

Окружающие могут по разному к вам относиться кто-то любит, кто-то завидует. Это нормально. Угодить всем нельзя, и не нужно этим заниматься. Те, кто думают о вас плохо, не должны мешать, Вам развиваться и жить счастливо. Их мысли это их проблемы. Все мы уникальные личности. Не стоит обращать внимания на тех, кто относиться к вам плохо.

Нет волшебных таблеток, которые дают успех

НЕ БЫВАЕТ!!! Это и есть суровая правда жизни. Может, конечно, в секретных лабораториях Кремля есть небольшая партия, но очередь на нее скорее все уже расписана.

Так что нечего рассчитывать на чудо. Все волшебство должно исходить от нас с вами, от наших поступков и нашего энергетического потенциала. Будем мыслить правильно, и никакие таблетки нам не нужны.

Не умение самостоятельно принимать решения, может рано или поздно обернуться « разбитым корытом» возле вашего дома, и ни какой золотой рыбки вам никто не поймает. Верьте только в свои силы. Развивайте полезные привычки.

Не всегда все идет, так как мы запланировали

Дождь начинается в самый неподходящий момент, свет отключают именно тогда когда набираете уже последнюю страницу диплома, и забываете сохраниться – еще масса примеров ситуаций не поддающихся контролю. Реагируйте на них адекватно, раз вы не можете предугадать ситуацию, зачем переживать.

Каждый день может стать последним

Это неприятная новость, но факт остается фактом. Кирпичи продолжают падать с крыши, люди пьют за рулем, и предположить это не возможно. Поэтому живите сейчас, наслаждайтесь каждой минутой, и помните, завтра может не быть.

Всегда будут люди, которые опережают Вас

Кто-то будет иметь больше денег, больше машин, больше жен. Это закон жизни выживает сильнейший. Не нужно расстраиваться из-за этого. Думайте, что на самом деле делает людей счастливыми?

Ищите выгоду. Если бы так не было, и все бы были на одном уровне, жизнь бы остановилась. Жить значит двигаться вперед. Успехи других должны стать стимулом, а не тормозом, вашего развития.

Вывод о правде жизни

Стать счастливым может каждый.
Жить невозможно контролировать на 100%.
Жить нужно сейчас.
zolotoi-roman.com

Похожие записи:

Попил сока, блеать.
Ну что это за пи*дец?[/b]
Выдохся..
Ночью ссора,днем ссора,потом ссора с родителями..ахуенный праздник.Да,ты права,это твой день и ты имеешь право туда идти,ты устала..я все головой понимаю,но к сожалению не могу управлять чувствами....
Комментарии (1)
Ольза SS # 8 марта 2013 в 18:06
Америку вы не открыли
ну нытикам это не поможет
а оптимисты это знают