Учитесь думать позитивно.

Автор
Опубликовано: 4036 дней назад (10 марта 2013)
Блог: О жизни.
+2
Голосов: 2
Когда вы общаетесь с кем-либо, то сами понимаете, что вам гораздо приятнее находиться рядом с человеком, который настроен доброжелательно. Вы когда желаете выразить благодарность или любовь уважение к кому-либо говорите тёплые, нежные, добрые слова и в этот момент чувствуете сами как вам легко и настроение прекрасное. Если вы сохраняете это состояние подольше, то и дела идут хорошо, и вы как бы попадаете на волну удачи. А как только вы настроились на грусть-тоску-печаль, может быть, вспомнили что плохое, может быть, посмотрев телевизор, начали возмущаться или критиковать кого-то, и опять начали посылать в пространство, негативные сигналы и пошла у вас полоса неудач.

Чтобы быть счастливым надо находиться в гармонии с собой. Необходимо свои мысли и чувства привести в порядок. Контролировать свои эмоции, мысли, слова. Не жалеть себя и не представлять себя несчастным человеком, сожалея о том, как вам было плохо или наоборот хорошо в прошлом. Вы уже прошли этот этап жизни. Впереди много прекрасных событий. Живите настоящим. Творите, создавайте для себя благополучные события. Вы – творец своей судьбы. Прошлое ушло, вы стали мудрее, приобрели жизненный опыт, и события прошлых лет не должны портить вашу нынешнюю жизнь. Что будет происходить в настоящем и будущем – это зависит от вас. Что посеешь, то и пожнёшь.
Этот закон повсюду в нашей жизни проявляется. И не надо возмущаться и негодовать по поводу шквала негативных событий после того, как вы кого-то критиковали, обидели, нагрубили.

Вспомните о том, что вы сеете в землю маленькое зёрнышко, а вырастает большое дерево. Так и в жизни происходит, промелькнула негативная мысль, произнесли скверное слово, фразу, а обрушился шквал неприятностей. Научитесь контролировать свои слова и мысли. Наполняйте своё жизненное пространство только любовью, нежностью, добротой. Когда вы говорите что-то хорошее, и ваше настроение и самочувствие меняется, когда вы раздражены, кого-то ругаете, злитесь, то в первую очередь вы себе плохо делаете. Причиняете себе боль, и неприятности не заставят себя ждать. Полюбите себя, окружите себя Любовью и гармонией. А через себя полюбите и окружающий мир. И он вам ответит тем же.

Надо верить, знать и помнить, что Вселенная Изобильна. И если человеку всё время не везёт, он до сих пор испытывает нужду в чём-либо, его одолели проблемы и повсюду в жизни препятствия – значит, он желает быть несчастным, желает быть неудачником. Потому что сознательно выбрал для себя роль, которая ему понравилась. А если он посмотрит на себя с другой стороны и осознает свою значимость, полюбит себя, поймёт что он достоин всего самого наилучшего, он сможет изменить ситуацию, выбрав для себя роль преуспевающего человека, счастливого и благополучного.

Мы составляем единое целое с Вселенной. И все Знания, и Мудрость Мироздания в наших руках. Нам необходимо просто воспользоваться этими знаниями, не отвергая и не отметая их. Необходимо освободиться от любых мыслей об ограничении денежных поступлений. Думая о больших суммах денег не надо ставить ограничения, устанавливать потолок. Думайте о крупных денежных суммах, о солидном банковском счёте и, принимая эти мысли проговаривая словесные коды, работая и воздействуя на изменение своей жизни в сторону Процветания, мы открываем наше сознание навстречу процветанию и благополучию.
Мы привлекаем события, которые нам дают возможность иметь то, что мы желаем. Закон Процветания сохраняет непрерывный и изобильный поток денег. И если мы обратимся к историям жизни богатых людей, мы найдём много примеров того, что они создавали своё богатство, будучи бедными людьми. Они стали богатыми только потому, что поверили в свои силы, возможности и в то, что Вселенная Изобильна. И как вы помните в Библии тоже написано о том, что по вере нашей дано нам будет.

Главное не надо сомневаться и отступать перед временными неудачами и препятствиями. Должны все старые проблемы отступить, необходимо очиститься от старого мусора, негатива. Не отрицать его, не избегать, а именно понять и разобраться и убрать то, что мешает. А это могут быть разные чувства, эмоции: страх неудачи, страх успеха, страх быть непонятыми, отвергнутыми, страх перемен, страх неизвестности, страх по поводу денег.

Чтобы изменить свою жизнь необходимо измениться внутренне. И как только вы заявите о том, что вы готовы измениться, вы сами ощутите, что Божественные Силы начинают вам помогать. И в вашу жизнь приходит то, что вы желаете. Перемены не произойдут мгновенно, для этого необходимо время. Должны зародиться и произойти новые, благоприятные условия. На все эти «движения» необходимо определённое время. И только от вас зависит, сколь быстро будут происходить изменения в вашей жизни. Начнётся процесс создания позитивных событий в вашей жизни. И вы, продвигаясь, шаг за шагом к своим целям, будете ощущать прилив жизненных сил, энергии и сами поймёте, что день ото дня вам продвигаться вперёд всё легче и радостней.

Верьте в себя, в свои силы и знайте и помните всегда о том, что в каждом из нас есть Великая, Святая частица нашего Творца. И в наших силах сделать себя счастливыми. И в наших силах наполнить этот мир любовью и нежностью. В жизни своей человек может многое изменить в том направление, в котором пожелает, если будет внимательно и ответственно подходить к своей жизни, к каждым даже незначительным, мимолётным событиям. Если человек научится контролировать свои мысли, и пожелает научиться управлять силой мысли и использовать эту мощь себе на благо, но не во вред.

Делая зло, вы не только кому-то его несёте, вы делаете зло всему окружающему миру, вы несёте разрушение в этот мир и губите себя, своих близких и нашу планету. Станьте мудрее и добрее, и тогда изменится наша жизнь, нам станет уютнее жить в этом мире, наш общий дом – прелестная планета Земля откликнется на наше добро, а Вселенная окружит нас любовью и благополучием. Любите и берегите этот прекрасный мир. Любите себя, своих близких и берегите жизнь на этой планете. Ещё можно многое изменить, если мы задумаемся над тем, что гораздо лучше излучать любовь и быть мудрыми, чем творить зло и губить себя. Будьте самими собой.

Не старайтесь казаться лучше или хуже. Не старайтесь зависить от чужого мнения, и сами не навязывайте никому своего мнения. Будьте искренними. Совершенных людей нет. Все мы в чём-то ошибаемся, что-то не умеем, а что-то наоборот делаем лучше других. Мы такие какие мы есть. Радуйтесь себе, таким какие есть, радуйтесь тому что вы есть. Живите и познавайте этот мир, учитесь быть счастливыми и будьте уверенными в себе и своих силах. Дарите любовь окружающему миру, себе, произносите слова, наполненные нежностью и радостью, добром, себе и окружающим вас людям. Живите в мире с самими собой, с людьми, дарите любовь себе, своим близким и окружающему Миру.
myjulia.ru

Похожие записи:

Не верится, что мы уже взрослые...
Как-то не по себе, когда твои подруги начинают выходить замуж... Не верится, что мы уже взрослые...Сколько себя помню в детстве - все хотела замуж! А как поступило предложение - стало страшно...кт...
умирают не от сигарет
"Курение убивает" - прочитав, закурю в ответ. Неужели никто не знает - умирают не от сигарет. Сквозь иронию часто вижу,про рак легких,про смерть,рахит Почему на людях не напишут,о последствии их "л...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!