Почему?

Автор
Опубликовано: 4750 дней назад (28 марта 2011)
Блог: Обидно...
Играет: Играет...грустная...
+1
Голосов: 1
Что меня волнует больше всего? - Да всё! Неужели не видно что творится в мире? Неужели всем плевать? Почему никого не волнует сдохнем мы или нет?!
Мир разрушается на глазах! Люди не хотят ничего делать! Ну почему? Неужели вас не радует первый лучик солнца который будет согревать нас, ещё целый день? Не радуют маленькие дети которые бегают по лужам, падают, пачкаются, но всё равно улыбаются! Почему же мы такие сволочи?
Неужели уже нельзя ничего сделать?
Почему все так говорят...к чему этот пессимизм?
Быть может есть люди которые делают этот мир краше, но их мало!!!
Катастрофически мало!!!
Неужели не видно что приближается конец света?
Все эти глупые прогнозы учёных про метеориты,цунами,землетрясения...Они глупые!
МЫ САМИ УНИЧТОЖАЕМ ЗЕМЛЮ!
Надо постараться восстановить красоту нашей планеты!
Она уникальна!
Вместо того чтобы сидеть в сети, идите сходите в лес!
На озеро! В парк! Да хоть куда-нибудь на природу!
Полюбуйтесь "красотой" Земли...
Мы же просто злим планету!
Людям плевать на всё!
Они зарабатывают деньги, теряя здоровье!
А потом восстанавливают здоровье,теряя деньги...
Что за круговорот?
Мы вертимся и вертимся...Вам разве не надоело?!
Лично мне-да!
Поэтому уже сегодня и уже сейчас-нужно что-то делать!

Похожие записи:

соеди на против
курил на балконе. холодно. а в доме напротив течет своя жизнь. светящиесь окна как глаза. где то там....в окне(3 окно с лева на 5 этаже) чья то тень смотрит  в окно. наверное эта тень д...
что со мной?
тошнит.тошнит целый день. что не съем - тошнит. и на душе так хреново-хреново. плачу. вернее я сидела просто, а потом вдруг заметила что лицо всё мокрое, как так? я же не хочу плакать. как же...
Комментарии (4)
катериночка # 28 марта 2011 в 15:44
привет! ты говоришь о планете, о Земли! согласна с тобой! но, как что то сделать для Земли,для планеты, если мы сами для себя пошевелиться не можем!?! мы знаем, что никотин травит нас, окружающую среду, но продолжаем дымить, испытывая удовольствие, и при этом выбрасывая собственные деньги! и.т.д. перечислять можно много! а вывод один! нам лень, нам просто хочется удовольствия, и нашего любимого дивана!а где, что, и как пофигу...лишь бы до завтра дожить! может я и не права!есть люди, болеющие за мир, чистые духовно и физически, но их так мало! хотелось бы быть получше, но снова лень..
Аня # 28 марта 2011 в 21:55
Кому лень кому нет! Мне не лень что-то делать, но я не знаю что делать! Деревья сажать?? Цветы сажать?? Мусор ходить убирать?? Старым людям помогать?? Что делать? Вопросов много,ответ один. 1.Действовать. Но как? Да ты права что нам лижь бы посидеть на диване и всякие остальные муси-пуси.. Но те - кому действительно дорога наша планета смогут что-то сделать!
катериночка # 29 марта 2011 в 15:19
что можешь реально сделать? хотя бы для начала, если есть дети, то стараться воспитывать в них, любовь к окружающему миру, к Матушке-Земле! это уже будет доброе и нужное дело! а если их нет, то можешь нести эти мысли своим друзьям!одни, два, пять, и вместе уже сила! деревья сажать? а почему бы и нет!в своем дворе, в сквере, еще где-нибудь!пожилым людям помогать, тоже мысль хорошая!мусор убирать? тоже не плохо!где? во дворе, в парке, или на берегу красивого озера! ведь сейчас по весне всегда проходят субботники! люди, присоединяйтесь! и напоследок! можеш присоединиться к партии зеленых, они есть в каждом городе! а вообще проблема глобальная! нефтянники, добыча золота-все это губит землю! единственное, что мы можем сделать, это хотя бы сажать деревья,и убирать свой мусор! хотя бы...
Аня # 29 марта 2011 в 15:48
У меня нет детей) Мне до них ещё ого-го! Но поверь когда дети появятся, они будут беречь эту землю! Я на даче и так это всё делаю... Не вижу что кому-то стало лучше... не вижу.