соеди на против

Автор
Опубликовано: 4778 дней назад (27 марта 2011)
Играет: джимми хендрикс
+1
Голосов: 1
курил на балконе. холодно. а в доме напротив течет своя жизнь. светящиесь окна как глаза.
где то там....в окне(3 окно с лева на 5 этаже) чья то тень смотрит  в окно. наверное эта тень думает так же как и я. кто то в подъезде курит. не люблю накуреных подъездов.
о чем же думают люди на против....у них есть свои горести, радости. интересно о чем они там думают и переживают. мне так интересно, что хочется украдкой заглянуть им в голову. посмотреть, перебрать их мысли. хоть на мгновение пожить жизнью соседа напротив. почувствовать их радость. постичь их боль. посмотреть глазами на мир, который их окружает.
воровство))

Похожие записи:

Кто мы такие?
Посмотрела Большое американское шоу...хмммм..смешно, я захлопнула крышку ноута и молчала пять минут. А что - верно - правда глаза сильно колет...я даже не знала, что себе сказать.Чесстно. Признатьс...
Почему?
Что меня волнует больше всего? - Да всё! Неужели не видно что творится в мире? Неужели всем плевать? Почему никого не волнует сдохнем мы или нет?! Мир разрушается на глазах! Люди не хотят ничего д...
Комментарии (4)
лучик # 27 марта 2011 в 23:54
у меня несколько домов напротив..и очень это красиво,когда под вечер там зажигается свет)) сидишь,смотришь и душа отдыхает) может они также на нас смотрят и думают,что делаем мы... =)
MNEMONIK # 28 марта 2011 в 00:21
так оно и может быть)))) из сотен людей так может думать кто угодно)) а ночью да. красиво. а по ночам, когда уже все спят, есть люди не спящие. о чем же они думают?
h2no3 # 31 марта 2011 в 15:37
А я думал, что только я вечерами смотрю в дома напротив, и на прохожих шлёпающих по ночным лужам!
MNEMONIK # 31 марта 2011 в 20:39
брат по разуму)))