Кровь

Автор
Опубликовано: 4481 день назад (16 января 2012)
Настроение: Жаль что не умер
+4
Голосов: 4
Девушки скажите почему вы так жестоки к парням? Я конечно понимаю что есть парни которые предают и изменяют ! Но Вы встречаетись именно с ними! Скажите почему, и не видети тех кто вас любит или кто может вас полюить и быть с вами честен и верен вам! Вы ждете принца на белом марседесе, но принцев на всех не хватит, а те принцы которые рядом вас не устраивают! Скажите почему?

Похожие записи:

Как-то так.
Она ушла, ничего толком не объяснив.. С ней нашла общий язык, хорошо общались. Блин. А я тут сижу, пишу бесполезный, никому не нужный и никого не интересующий блог. К которому даже комментариев нав...
как я сегодня погрызла семечки :)
Сегодня так нахального таксиста отшила! никогда так не приходилось. я,сестра,ее парень. едем мы, едем, и я вдруг решила семечки погрызть (вкусные,кстати, семечки:)) ну не мусорю, все аккуратно в ру...
Теги: Я не тот
Комментарии (6)
Anabel Lee # 17 января 2012 в 12:20
Девушки всегда ищут негодяев, скрывающихся под маской принца, а потом ещё и удивляются, почему этот индивид благородных кровей оказался таким ублюдком и тут же следует вывод: "все мужики - козлы". Аж противно. И мне больно осознавать то, что я принадлежу к тому полу, ради которого страдают такие хорошие парни, как вы. Я искренне надеюсь, что вы найдёте ту, к которой подобные предрассудки не будут относиться.
kalina # 5 февраля 2012 в 15:57
Сердцу не прикажешь. Чувства или есть или их нет. Самое главное встретить именно своего человечка ))) иногда методом проб и ошибок. Свою вторую половинку можно и год и два и десять лет ждать - если ты при этом ничего не делаешь и замыкаешься в себе. Удачи вам. Все у вас будет хорошо. Главное не отчаиваться и быть жизнерадостным.
Bubble # 5 февраля 2012 в 16:00
Точно))
Клюква в сахаре # 6 февраля 2012 в 13:24
Сколько женщин столько мнений , мы все под одну гребенку не уложимся! Наверное твое время еще не пришло! Не думать так много! И оно само к тебе придет!
Карасик # 6 февраля 2012 в 13:34
нет подажди, что значит жестокие???=)) у меня был друг, вообщем он повеситься хотел из за того что я его не люблю, пил , и всякой гадостью занимался!!! и тут началось: ты посмотри что ты с парнем сделала!!! какая ты жестокая!!! я жестокая??? я ему ни разу не сказала что он мне нравится, и ни разу ни дала надежды... ну любит он меня, а мне то что делать??? терпеть?
Карасик # 6 февраля 2012 в 13:40
я так понимаю ты в такой ситуации.. совет: сделай вид что тебе на неё насрать, сразу её это взволнует!!!!!!!!!