Я дождался того дня как повзрослею.. вот теперь жалею ...

Автор
Опубликовано: 3909 дней назад (12 августа 2013)
+2
Голосов: 2
Когда мы были младше ... Мы прятали руки под рубашку и говорили людям, что потеряли руки. Перезагружали видеоигры , даже тогда, когда знали, что проиграем. Спали со всеми игрушками, чтобы никто из них не обиделся. В ручке, с несколькими цветами, пытались нажать на все кнопки сразу. Самым сложным решением было определить, в какую игру сыграть. Мы ждали за дверью, чтобы напугать кого-то, а потом уходили, потому что они были там слишком долго. Притворялись спящими, чтобы нас относили в кровать. Думали, что луна следует за машиной. Смотрели, как две капли дождя скатываются по окну и делами вид, что это гонка. Садились за компьютер, чтобы просто порисовать в Paint. Единственная вещь, о которой мы должны были заботиться - это тамагочи. Единственные фальшивые друзья, которые у нас были, были невидимые. Проглотив семена, мы были напуганы до смерти из-за того, что дерево будет расти в нашем животе. Разбитая коленка лечится проще, чем разбитое сердце.

Помните, мы были детьми и не могли дождаться, когда повзрослеем?
О чём, чёрт возьми, мы думали?

Похожие записи:

Старая притча..
Раньше существовала легенда, что где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, делает из них звезды и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда па...
Мой выбор, делает меня - мной
Дни проходят. То, что случилось однажды, забудется или будет вспоминаться изо дня в день, не давая покоя. Дни проходят. Их так много, что можно не заметить перемен. Каждый раз я ловлю себя на мысли...
Комментарии (4)
Kiffy # 12 августа 2013 в 00:58
Сейчас распространено мнение, что самое счастливое время было в детском саду. Легко дружились, легко влюблялись, легко общались, легко знакомились и были счастливы на свои годы.
Праведник # 12 августа 2013 в 01:05
Когда был ребенком верить было не сложно. все было лего потому что верил. а сейчас совсем нет веры. приятно вспоминать те дни когда все было по другому =)
Lilo # 12 августа 2013 в 01:06
Смотрели, как две капли дождя скатываются по окну и делами вид, что это гонка.
до сих пор так думаю)))
onkar # 12 августа 2013 в 02:00
а дети и сейчас о том же думают.но эти мысли не отбирают у них детства. детство крадут у них взрослые