+4 RSS-лента RSS-лента

Однажды наступает момент, когда нужно решительно вычеркивать из своей жизни людей, которые приносят в нее всё больше расстройства и печали. Как бы ни было тяжело, но необходимо сделать это, чтобы освободить место для счастья.

Администратор блога: Manka (блог открыт для всех)
Бывает такое...
Мне нравятся люди, которые способны оставлять послевкусие. Когда вы возвращаетесь после встречи с ними, вам есть о чем подумать, вы чувствуете, что время вместе проведено не зря и внутри себя, чувствуете, что вам приятно.
Manka +2 5 комментариев
заметила йааа
А я заметила то, что, все здесь добрые ) Спасибо Вам, за то что Вы есть ) joke give_heart smile tease give_heart
Manka 0 1 комментарий
вот такой вот у меня вопрос, дорогие
Вы когда-нибудь любили кого-то? Кого-то незнакомого совсем, с кем не общались, даже в соц сети, просто увидали человека по дороге в школу,в университет, по дороге на работу, по дороге домой, может быть это сосед(соседка) и влюбились ) Сначала вы просто видите в нем(в ней) хорошего человека, знаете что этот человек предпочитает в одежде, знаете какие песни слушает в наушниках, знаете что обязательно поможет перейти дорогу старикам и детям, весело общается со своей мамой. Иногда ваши глаза пересекаются, и в такие моменты ваше сердце бешенно бьётся. Вы бы хотели быть с этим человеком, но вы или слишком стеснительны или не хотите нарушать эту идиллию, вам просто достаточно увидеть этого человека два, три раза в неделю. И думать. Просто думать об этом человеке. Вы не хотите знать что у этого человека есть недостатки. Ваш идеал. И вам этого просто достаточно.
Manka 0 4 комментария
бдыщ бдыщ, по морде кого то хочу
Я очень хочу быть добрее, не тратить зря свои нервы на негативные переживания, не тратить время на ненависть, но сколько же вокруг тупых уродов, матерь божья.
Manka 0 9 комментариев
Здравствуйте
Помогите придумать матозаменяющее слово ) please ))
Мизантропа блог
Вот, скажем, знакомитесь вы с кем-то, лично или по переписке. Первый этап состоит в констатации существования друг друга – и чаще всего вы бываете очарованы. На этой стадии вы – Робинзон и Пятница на необитаемом острове; вы смотрите друг на друга в изумлении, в восторге от того, что в этом мире есть кто-то другой – такой другой и такой близкий одновременно. Ваша жизнь стала полнее, чем когда-либо, с его появлением, и вас захлестывает волна чувств к этому посланцу небес, с которым можно поговорить. Вы нарекаете его сказочным именем: друг, любимый, товарищ, гость, коллега – по обстоятельствам. Царит идиллия. Череда совпадений и различий («Совсем как я! А у меня наоборот!») поражает и переполняет детской радостью. В упоении вы даже не замечаете, как надвигается опасность. И вдруг он – здесь, рядом, у вашей двери. Разом протрезвев, вы не знаете, как сказать ему, что его сюда не звали. Не потому, что вы его больше не любите, нет, но вы хотели бы, чтобы он был другим, не таким, какой он есть на самом деле. А он между тем уже слишком близко, как будто хочет стать с вами единым целым. Понятно, что придется расставить точки над i. Сделать это можно по-разному, кратко или развернуто, в открытую или обиняками. Но, как бы то ни было, это нелегкий путь. Более чем в двух третях случаев отношениям не удается дойти до конца. И тогда – интимность, или обида, или молчание, порой и ненависть. И напрасно объясняют все нашей лживостью, полагая, что, будь дружба искренней, этого не случилось бы. Неправда. Этот кризис неизбежен. Даже от всей души любя человека, мы не готовы впустить его в свое личное пространство.
Manka 0 3 комментария
У вас тоже так?
Я смотрю на некоторых влюбленных – они родственные души, и это видно сразу. Мне нравится думать, что где-то есть моя половинка и что мы знали друг друга раньше, как будто мы были знакомы в прошлой жизни или что-то такое. Мне все еще предстоит встретить такого человека.
Прежде чем пытаться всеми правдами и неправдами заполучить человека, подумайте: а что вы с ним будете делать дальше? Готовы его любить – настоящего, неприкрытого, такого как есть, быть с ним в горе и в радости, носить куриный бульон в болезни и выбег
facepalm smile smile
Manka 0 4 комментария
Как же трудно с людьми...
cry
Manka 0 2 комментария