вот такой вот у меня вопрос, дорогие

Автор
Опубликовано: 2799 дней назад (30 июля 2016)
0
Голосов: 0
Вы когда-нибудь любили кого-то? Кого-то незнакомого совсем, с кем не общались, даже в соц сети, просто увидали человека по дороге в школу,в университет, по дороге на работу, по дороге домой, может быть это сосед(соседка) и влюбились ) Сначала вы просто видите в нем(в ней) хорошего человека, знаете что этот человек предпочитает в одежде, знаете какие песни слушает в наушниках, знаете что обязательно поможет перейти дорогу старикам и детям, весело общается со своей мамой. Иногда ваши глаза пересекаются, и в такие моменты ваше сердце бешенно бьётся. Вы бы хотели быть с этим человеком, но вы или слишком стеснительны или не хотите нарушать эту идиллию, вам просто достаточно увидеть этого человека два, три раза в неделю. И думать. Просто думать об этом человеке. Вы не хотите знать что у этого человека есть недостатки. Ваш идеал. И вам этого просто достаточно.

Похожие записи:

Эксперимент
здарова сетевые за....ы и за....ки
тоска зелёная клацать по клавиатуре?)
Комментарии (4)
Ks # 30 июля 2016 в 23:26
Я наверное, просто не терпеливый человек.
ничего не имею против конечно, " влюблённостей в метро", но надолго моего обожания не хватает))))
Хз.. я либо должен " надкусить" либо мне станет не интересно.
так что все эти переживания у меня остались гдето... в моём 15 летии))) нынче я могу разве что день поскучать. а дальше либо да либо нет и... там видно будет)
Manka # 30 июля 2016 в 23:33
Понято )
Freya # 1 августа 2016 в 18:27
дя) почему бы и нет? это легкое приятное, ни к чему не обязывающее чувство, которое заряжает вдохновением как раз на требующееся время. это как увидел красивый пейзаж, и картину написал. видишь красивого длинноволосого незнакомца с аристократичными чертами лица, придумываешь себе образ короля эльфов и пишешь рассказ)
Manka # 1 августа 2016 в 23:45
Приятно знать что я не одна такая ) Возможно кто то тоже смотрит на нас таким же влюбленным взглядом, просто из далека )