Не вижу смысла

Автор
Опубликовано: 2541 день назад (11 мая 2017)
Играет: Saltillo – Flood
0
Голосов: 0
Вернулась сюда в порыве рассказать о собственной жизни, о том, что меня сейчас беспокоит, но не получилось. Просто не нашла ни смысла, ни сил.
Похоже, я совсем в себе заблудилась и замкнулась.
Больно от осознания.
Больно.

Похожие записи:

Докатились
Вот так люди, наверное, и осознают, что она ничтожества. У меня нервный срыв и мне абсолютно не с кем поговорить. Ни друзей, ни родных, которым я имела бы смелость навязаться. И тут понимаешь, како...
неприятно как-то на душе от этого или я себя накручиваю?
вот почему все звонят когда им что-то нужно? почему одна может по полгоду не звонить,а когда надо что-то узнать сразу звонит? почему другую я на кофе зову,та ,,хорошо,хорошо,, ,но при этом тишина...
Комментарии (8)
Сирень # 11 мая 2017 в 20:29
плохо sad
Gynvaelweddien # 11 мая 2017 в 20:30
Не очень хорошо, учитывая, что однажды на этом сайте мне один человек помог разобраться в себе.
nusha # 11 мая 2017 в 22:41
sad
BogdanD # 12 мая 2017 в 07:34
Я тоже замкнулся в себе. А что толку распинаться перед кем-то? Люди послушают-послушают, в лучшем случае скажут несколько фраз поддержки и всё. Никому не нужно разбираться в чужих проблемах. Да и как в них разберешься, ведь полную картину никогда не передашь словами.
Gynvaelweddien # 12 мая 2017 в 12:35
Ну, лично мне помогает общение.
Другие люди могут помочь взглянуть на ситуацию с другой стороны.
BogdanD # 12 мая 2017 в 13:22
Так Вы же тогда самой себе противоречите. Говорите - замкнулись, но Вам помогает общение? Тогда выговоритесь уже :)
Gynvaelweddien # 12 мая 2017 в 13:26
Так в том то и дело, что хотела, но не могу в этот раз.)
Что-то мешает словно.
Просто тяжело сейчас, на меня навалилось очень многое. На работе все очень плохо, мы на грани закрытия, на обследовании нашли очень неприятную болячку, на лечение уходит много денег, которых и так нет, друзья отвернулись, вечно загоняюсь.

Собственно, вот и выговорилась.
BogdanD # 12 мая 2017 в 19:37
Да, и вправду у Вас непростая ситуация, ну что-же - начните с самого приоритетного - самое главное это здоровье. Будет здоровье - будет и работа и деньги.
На счёт друзей - что это за дружба, если они отвернулись. Я знаю, что многие здесь на форуме советуют научиться прощать, но я не знаю как так можно в одни ворота дружить. Тут только Вам решать, что с друзьями делать - прощать или нет. Нужны ли Вам эти связи в дальнейшем? Подумайте хорошо и сделайте так, как будет в итоге лучше для Вас.