и так бывает

Автор
Опубликовано: 4846 дней назад (11 января 2011)
Настроение: держусь
0
Голосов: 0
вот как оно бывает  - вроде получил ты пощечину и думаешь, что хуже то уже не куда, ан нет.. на получаю вторую.. никогда не думала, что это  коснеться и меня, ну как и большинство людей  в этом мире так думают, а коснулось... "подруга" оказалась "настоящей подругой".. в принципе, классика... переспала с другом, с которым у нас было что-то начинающегося романа.. не, он канечно тоже хорош, но из-за него не так расстроилась... больней конечно сделала она... эх... как жить дальше?!!

Похожие записи:

Истории
Наткнулась на историю про пап. Мне жалко своего папу, я бы по капелькам отдала всё свое здоровье и кровь. Мне больно за него. Мне больно, потому что ему больно. Я не должна показывать ему, что м...
Как могут женщины любить
Как любят женские сердца Неясной грусти проявленье. Их души могут без конца Мечтать о сладком упоенье. Страдать, надеяться и ждать, И свято верить в предсказанье. Собою жертвовать, прощать,...
Комментарии (5)
Влад # 11 января 2011 в 19:04
Я думаю стоит сначала поблагодарить подругу за то что она Вам наглядно показала что за "роман" у вас начинается в том плане что, что это за человек который изменяет с подругой да еще в начале отношений. Тут я думаю и переживать не стоит. А потом поблагодарить жизнь за то что она наглядно показала что у вас за подруга.
Купец # 11 января 2011 в 20:09
Полностью согласен! Правда после такого придется держать подругу подальше от своих молодых людей. Или что конечно не совсем корректно, можно использовать подругу в качестве контролера отк. М-да... Ну и советы я стал давать!
0 # 11 января 2011 в 19:13
Точно, осталось только поблагодарить :)) Особо и не переживаю, просто как-то подло и противно... и почему что унизительно я себя чувствую... дурой вроде я оказалась ... но Вы правы, хорошо что все сейчас случилось, пока не влюбилась и т.д. ))
Николь # 11 января 2011 в 20:27
Правильно и не переживай. Запомни этот случай и держи подруг на "расстоянии вытянутой руки" , они еще те стервы. )))
0 # 11 января 2011 в 22:27
что подруг вообще больше не хочется иметь :))