опять....

Автор
Опубликовано: 4862 дня назад ( 3 января 2011)
0
Голосов: 0
всегда хотелось встретить человека,с которым будет хорошо. встретился... я счастлива... я люблю... и любима,как мне казалось.... я переехала в другой город, чтоб быть с ним, мы вместе так решили. все было хорошо, мы сняли квартиру,жили ... и однажды случилось страшное - я узнала, что у него есть любовница. я была разбита!одна,в чужом городе,где нет друзей, родных,близких.поговорить не с кем. дикое чувство боли, адское.хотелось орать, вырвать эту боль и убежать. невыносимо было смотреть на счастливые пары, на улыбающихся людей. я ненавидела весь мир, его....себя... искала причину в себе, ненавидела его еще сильней.... и самое ужасное, я хотела его простить.... мне было так страшно его потерять...я очень его любила. что творилось в моей душе не передать словами. я жила еще почти пол года с ним.наверно,я слабая,я не могла уйти сразу.я долго боролась за него, он унижал меня. вел себя отвратительно,а я все терпела...было больно. очень больно. он продолжал с ней общаться,говоря мне, что с ней все кончено.она знала, что есть я,и делала все для того, чтоб он ушел от меня. он не торопился,со мной ему было удобно. да и решиться на такой шаг он бы никогда не смог.он трус.Боже, как я страдала. я так хотела ему верить..... и вот,я решилась - собрала вещи ушла.я никогда столько не плакала... у меня была дикая депрессия. мне было стыдно рассказывать об этом знакомым... я переживала все это в себе. я сходила с ума. была овощем . ... он пытался выстроить какие-то лживые отношения опять.... говорил, что любит меня и что хочет быть со мной, но сейчас так складываются обстоятельства... я понимала, что это все ерунда,но сердце таяло от этих слов.... я прекратила всякое общение... страдала опять....
прошло примерно 3 месяца, случайно,я наткнулась на его фото с этой дрянью... и опять накатило. ...  я вспомнила все,что так старательно забывала все это время. и опять эта пустота!и вопрос -  почему??? почему у них все хорошо, а я страдаю... я ведь не сделала ничего плохого, а больно мне! почему так?! почему нет рядом человека, который сможет заглушить эту боль? почему нет сил справиться с этим самой?! как так люди могут ломать жизни других людей и при этом оставаться счастливыми??!! ПОЧЕМУ?!!!

Похожие записи:

Расскажи мне себя, расскажи.
Расскажи мне себя, расскажи. Ты смертельно устала от лжи, А со мной тебе незачем лгать: Я пойму тебя больше, чем мать. Расскажи мне себя,расскажи Все, что есть на душе, - обнажи, ...
Как дальше жить?
Я не могу жить без него и не знаю что с этим дальше делать.Я чувствую будто нет во мне чего то очень важного,какой то части, благодаря которой мне хотелось жить.Сейчас делаю всё по инерции,не получ...
Комментарии (4)
Bика23 # 3 января 2011 в 23:25
Даже не знаю, что вам посоветовать. держитесь, не давайте ход чувству пустоты, не сдавайтесь. А человек будет, и не для того чтобы заглушить боль, а для того чтобы сделать вас счастливой.
elenav # 4 января 2011 в 01:37
Все у Вас будет хорошо. Это вопрос не верного отношения к себе и к своему любимому . Решить все проблемы поможет Оксана Дуплякина. В своих рассылках и курсе она учит , как стать настоящей женщиной , а если ты настоящая женщина за тобой будут толпами бегать самые лучшие мужики и ты сама будешь выбирать своего единственного. Один уходит , чтобы освободить место другому. Если интересно , вот ссылка http://daowoman.ru А мужики начинают изменять тогда, когда начинают чувствовать , что не достаточно хороши для своей жены.И тут появляется Она, которая верит в него, которая восторгается им, дает ему тепло и уверенность в себе.
Ayanata # 4 января 2011 в 12:32
Согласна с Викой. Не теряйте надежды. То, что вы потеряли этого человека - не беда. Он же вас не любит. А вам самой зачем быть с тем, кто вас не любит? Зачем быть с человеком, который трус, который готов причинять боль. Хорошо, если вы это поняли. И он со временем поймет. И не все то счастье, что выглядит как счастье. Его поступок плох. А вы поступили разумно. Думайте лучше о себе. Ваши жертвы ему не нужны и никому не нужны. Желаю вам счастья!
0 # 4 января 2011 в 20:16
Спасибо большое за поддержку!! я правда, все понимаю.но очень нужно услышать это от других. значит, я все делаю правильно! Ayanata, Вы правы, эти жертвы никому не нужны и нужно жить дальше, не смотря ни на что :). Спасибо огромное!!!