Все к лучшему, все к лучшему поверь...:))) (Мысли вслух)

Автор
Опубликовано: 4807 дней назад (27 февраля 2011)
0
Голосов: 0
Вот думаю, молодцы те, кто придумал такие сайты и сообщества, где можно изливать свою душу, писать то, о чем болит, пусть даже по субъективном мнениям глупости, но такая возможность есть. И может быть это звучит ужасно, но по мимо того, что тебя здесь могут поддержать люди, столкнувшись с подобными проблемами или уже переживших их, которые становятся тебе близкими, хоть ты их и не знаешь, здесь еще можно прочитать множество жутких, но к сожалению реальных историй. И вот после прочитанного, думаешь, дааааа…. мои то проблемы не такие уж и страшные и вроде даже начинаешь приходить в себя. И перечитывая их, душой переживаешь за этих людей, т.е. за нас с вами и хочется очень хочется помочь, кому-то нужным словом, кому-то просто написать «понимаю», а кому-то дать волшебный «подзатыльник» со словами приди в себя, не вешай нос, скажи спасибо, что все закончилось)))
Сейчас читаю разные сайты, форумы, пытаюсь найти ответы на свои вопросы в других историях, статьях и прихожу к выводу, что все же как не крути в 90% случаев мы виноваты в сложившихся ситуациях сами, сами допустили то, что имеем в итоге.
Да, споткнулись и упали, да больно, но надо, надо идти дальше, встать, вытереть «кровь» с колен, посмотреть на небо, проорать « да пошли вы все… и всё», но идти вперед надо с верой в хорошее, даже если кажется, что все game over.
К чему я все это? Хочу сказать, что многие ответы по сложившимся ситуациям мы находим пусть даже в чертовски-тяжелых и как нам кажется безвыходных ситуациях и эти ответы мы должны запомнить и вызубрить, чтобы не допустить в будущем. Просто так не одна ситуация и не одно испытание нам не посылается, значит надо, значит наше. Но нужно верить и не забывать, что после черной и холодной ночи, наступает день, пусть может быть не такой солнечный и теплый как нам хотелось, но он обязательно наступит.

А еще через 1,5 суток весна!!!!smile)), а с наступлением весны по мимо солнца, птичек и цветов придет обязательно хорошее, ваше хорошее))

Похожие записи:

Не знаю уже, что делать
Сегодня ездили к папе..он спустился к нам и мы посидели в машине. он уже еле ходит. уже совсем плохо. во вторник его должны положить в больницу. но сейчас уже даже сомнения, что положат. потому что...
задыхаюсь в своём одиночестве
Всё слишком. Слишком пусто, слишком наигранно, слишком тяжело. Каждый мой день похож на предыдущий. Телефон молчит уже 7 месяцев. Абсолютно не с кем поговорить! Хочется просто рассказать, что я ч...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!