Что думать...

Автор
Опубликовано: 4445 дней назад (21 февраля 2012)
Блог: Осень...
Играет: maroon 5 - she will be loved
+1
Голосов: 1
С вечера воскресенья все и началось...Многие кидали вслед что-то типа:"Дура, да он тебя бросит через пару дней" Ну и? В реале мы с ним не общаемся, только контакт. Сегодня знакомые сказали, что общались с ним; сказал, что хочет быть со мной. Хотя я все равно сомневаюсь...Он не такой,далеко не такой.

Похожие записи:

начало
подскажите, как жить понимая, что тебя предали. не просто предали, а предавали пять лет, жили с тобой, расказав о предательстве, раскаявшись, и снова предаали. очень жестоко. с ним очень трудно, бе...
:)))))))))
У меня эмоции через край))))))))) Сижу сейчас перед компом,никого не трогаю. Звонит телефон. Неизвестный номер. Беру трубку: -Здравствуйте, это Кристина? -Да, а кто это? -Это фирма по установку пла...
Комментарии (5)
0 # 21 февраля 2012 в 17:04
Не такой? Какой не такой? И чем плохо то, что он хочет быть с вами?
Eternity # 21 февраля 2012 в 21:23
Он не мальчик для отношений, по-моему. Неделя - максимум.
Чеширская Кошка # 21 февраля 2012 в 18:04
Не слушай пока никого и не делай поспешных выводов. Сначала, встреться с ним, взвесь плюсы и минусы, узнай его получше. Вдруг он тебе не очень понравится? Не торопись, самое главное))Всё-таки реальное общение и общение "в контакте" отличаются... Всё будет хорошо)
Eternity # 21 февраля 2012 в 21:24
Боюсь встретиться...
Чеширская Кошка # 22 февраля 2012 в 16:59
Не бойся) как же ты дальше будешь? Нужно узнавать людей, с ними встречаться, чтобы потом, когда будешь взрослой не наступить на грабли. но это лично моё мнение.