+140 RSS-лента RSS-лента

Осень...

Автор блога: Eternity
Люблю
Ребят, я люблю, это ведь хорошо, правда? Конечно правда, до поры до времени... А потом это перерастает в дикую зависимость от человека, и ты просто не знаешь куда деть себя, потому что понимаешь, что ему не нужен и сделать ничего не можешь. Малейшее проявление внимания ко мне вызывает у меня просто неземной восторг и дает мне такой заряд энергии... Завишу от него. Ко мне он относится по-другому. Знакомые, если стоят рядом, не получают от него столько внимания, сколько получаю я,а может мне просто кажется...Я стану для него идеальной. Я вытерплю его характер. Я отдам ему столько тепла, сколько у меня есть. Я отдам ему все... Только надо ли это ему? Конечно вида я не показываю. Такая же как и всегда, улыбаюсь, шучу. И если бы только кто-нибудь знал, как в эти моменты меня разрывает изнутри. Хочу видеть его, чувствовать... Хочу просто быть рядом...
Eternity 0 2 комментария
Ээх...
Ээх, ну вот оно. Я влюбилась. Беда, знаю ведь, что безразлична. Нравится мне безумно. Постоянно думаю о нем. Безумно хочу чувствовать что-то ответное. Надежда... живет во мне. И это дикое чувство... То затихнет, то ветром внутри разносит все, путает, и я теряю голову. Все пылает внутри. иногда согревает теплом, но чаще сжигает все на своем пути, не думая о последствиях...
Eternity +3 5 комментариев
Плохо
Плохо.И внутри так пусто...И никто не поможет.Больно.Ничего не хочу.Все соц. сети,которые,как казалось спасают,надоели.Не хочу больше людей.Никогда их не любила.Хочу собаку.И все.Может я и схожу с ума,но сейчас мне нужно именно это.Даже кот и тому не нужна,он вообще сам по себе.Плохо...Хочу кричать.
Eternity 0 7 комментариев
Люди
А знаете,ведь люди очень интересные бывают...Большинство.Их характер,поведение,манера разговора.С недавнего времени начала замечать различные мелочи и отличия одних от других.С того момента стало намного легче распознавать ложь,ловить взгляды и понимать,что они означают.Начала ловить грусть в глазах...Оказывается люди не такие сложные существа как казалось.Не такие коварные.Наблюдая со стороны,понимаешь насколько мы просты.И врать-то по сути никто не умеет..
Eternity 0 1 комментарий
Октябрь.
А ведь эти выходные уже будут октябрьскими...Быстро летит время.Уже и осень совсем наступила.Больше никакого тепла.А знаете,меня это даже радует.Я люблю именно такую осень.От октября ничего не жду.Вряд ли произойдет что-то стоящее.Я уверена,что не успею оглянуться,как ноябрь будет стучать в двери.
Хочется верить в чудеса...
Eternity +2 1 комментарий
Осень,она на грусть мою похожа.
...Как бы странно не звучало,но все лето я ждала осени.Совсем недавно я осознала насколько я её люблю.Нет,не ту осень,которая еще теплая - бабье лето не мое.Моя осень это холодная мокрая пора.Когда весь город суетится,идет мелкий дождь и никому нет дела до тебя.Вот именно тогда я могу остаться наедине сама с собой.Обожаю бродить по улицам в плохую погоду,хотя называть её плохой мы не в праве.Лично для меня,эта погода отражает моё внутренне состояние,она близка мне.Берешь наушники,одеваешь кеды,и,несмотря на моросящий дождь,не берешь зонтик,он сейчас ни к чему.Гуляешь до тех пор,пока не станет невыносимо холодно.Приходишь домой продрогший до нитки,но теперь у тебя есть внутренне спокойствие,которое не заменит тебе ничего.Укутываешься в теплый плед,пьешь чай...Чаще всего я иду на балкон и наблюдаю за людьми,которые постоянно куда-то спешат.В этот момент можно думать обо всем...Мне помогают эти моменты жить.
Eternity 0 2 комментария осень
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6