:)

Автор
Опубликовано: 4231 день назад (25 сентября 2012)
Блог: Осень...
Играет: Gabriel - i can fly
+6
Голосов: 6
Ребятааа, если бы вы только знали как мне плохо сейчас. Я вот пишу, улыбаюсь и реву параллельно. Одиноко до безумия. Съедаю себя изнутри. В прошлом году было то же самое. Последнюю неделю старалась не думать об этом, точнее думать о том, что это не повторится. Всю неделю меня что-то терзало изнутри, какая-то тоска. Сейчас я пришла к этому же состоянию.
Школа. Новый класс. Нет ни одного простого искреннего человека. Невозможно разговаривать с ними. Из предметов не понимаю ничего - многое пропустила.
Дома. Мама не понимает, ей вообще плевать, по крайней мере создается такое ощущение. Не к кому бежать, ничто не может помочь.

Похожие записи:

странный какой-то день
голова болит, как с похмелья. ноготь сломала под корень. на меня нападают пчелы.
Адреналин
Отношения. наши длятся точно больше года, в месяцах я давно не считаю, ближе к двум. Первые 6 были идеальными, потом я уехала. Отношения по телефону с перерывами на встречи несколько раз в месяц- д...
Комментарии (7)
0 # 25 сентября 2012 в 20:04
Привет. НЕ переживай, все наладиться. Тебе сейчас нужны новые впечатления. Запишись куда нибудь, найди увлечение. Просто у тебя дипрессия на фоне школы и отношений с одноклассниками. Главное не уходи в нее с головой. Ищи позитивных людей вне школы.
Eternity # 25 сентября 2012 в 22:02
Спасибо за совет :)
Тень # 25 сентября 2012 в 21:05
проблемы с учебой? пиши мне в личку при желании. Попробую все разжевать)))
Eternity # 25 сентября 2012 в 22:03
Ого как smile Спасибо)
valokhankin # 25 сентября 2012 в 23:10
Новый класс - новые люди, новые знакомства. Повернись лицом к этим людям, рассмотри их. Среди них может находится и тот, без которого ты через некоторое время не будешь представлять свою жизнь - друг, или подруга. Учись видеть хорошее во всем новом, это расширит горизонты твоего мира.
Ощущения возникают внутри тебя, ты можешь их сделать не только плохими, но и хорошими.
Eternity # 26 сентября 2012 в 00:25
Я чувствую людей. А классы просто расформировали, поэтому люди далеко не новые. Не нравится, совершенно. Там нет людей, с которыми можно общаться просто. Но за слова ваши спасибо :)
valokhankin # 26 сентября 2012 в 09:22
Поймите, что именно новые препятствия помогают расти и развиваться Вашей личности! Так происходит у всех! Не бойтесь, идите вперед!