10 декабря 2013 - 2: Ролевая.

Автор
Опубликовано: 3762 дня назад (10 декабря 2013)
Настроение: немного отплакалась
0
Голосов: 0
Давно хотела поиграть в ролевую по Академии Вампиров, но не хотела спойлеров. Дочитав 6 книг, нашла подходящий форум и образ. Анкету всю исхаяли, я переделала и...не отправила. Сегодня приснилось, как надо мной на этом форуме издевались, потому что я, видите ли, взяла себе за образ жизнерадостную блондинистую звезду, а не Фиби Тонкин или Каю Скоделарио. А еще у всех аватарки обработаны в вампирском стиле, а у меня нет. Я пробовала, и у меня не получилось. Но, если честно, мне нравится светлая аватарка без подписей. Да, я хочу быть в этом мире именно таким героем! Максимально похожим на себя по характеру, но внешность пусть будет другая! Не хочу быть крутой лживой сукой, мрачной и алчной. Я знаю, что мне нужно там делать! Но я все равно не вписываюсь, да?)
Мою тему с анкетой удалили спустя сутки, а не 3 дня. Может, не сутки, но 3 дня точно не прошло! Они смеются надо мной! Они все типа взрослые, а я хочу ставить возраст на 5 лет младше моего, они всерьез думают, что там сидит совсем уж малолетка?..
Надо бы уже отправить эту обновленную анкету, но как-то настроения нет...

Похожие записи:

Биология: Фехтование на пенисах
http://en.wikipedia.org/wiki/Penis_fencing Вкратце для тех, кто не понимает языка наиболее вероятного противника: Плоские черви-гермафродиты дерутся двухголовыми кинжалообразными органами. Проигра...
вопрос женщинам
Стисняюсь очен, но.. короче, жизненно. Вы мастурбируете? и как часто?
Комментарии (2)
Марат # 11 декабря 2013 в 01:09
страх то какой. а игра это в реале по городам и весям бегать и друг друга вампирить?
Мия Ринальди # 11 декабря 2013 в 11:43
нет, на форуме писать историю