"П*здобл*дство", ой, простите, "моя жизнь", хотя какая разница, если смысл тот же...

Автор
Опубликовано: 2457 дней назад ( 3 августа 2017)
+1
Голосов: 1
Заебало все, никому я нахрен не сдался, не такой как есть, х*й кому расскажешь как тебе хочется сдохнуть, еб*ные приходы на фоне бл*дской ситуации мутируют и усиливаются, может ну его нах*й эту учебу, я ж не вытяну, не с этой у*бищной нервной системой... или у*банной правильнее сказать. На кой х*й мне сдался высокий уровень интеллекта, если я не могу жить как все, на кой х*й мне бл*ть все мои *баные плюсы, на кой х*р моя образованность, кому какая нах*й польза от моих гр*банных таллантов, что ж я сделал то такого чтобы родится такой ущербной мразью то...

Похожие записи:

Когда девушка хочет быть неотразимой..
Продолжаю тему про то, как люди наживаются, благодаря обманутым людям. Сегодня поговорим о сайте: http://topworldsale.ru/low-shapewear-a1/?ref=725&lnk=1466715# Slim Shapewe. Здесь продают ко...
Процесс пошёл
Ну чтож, сегодня, можно сказать, день прошёл результативно. В планах было бетонирование ступеньки. Задача выполнена Фронт моей работы Ранее уже заливал ступеньку, но получилось немного не по...
Комментарии (7)
Tascha # 3 августа 2017 в 18:07
Не знаю, что посоветовать.
Тут главное что: учимся мы исключительно для себя, а не для того, что бы произвести на кого то впечатление своей эрудицией или знаниями.
Тем более, что теми знаниями, которые сейчас дают учебные заведения вы никого уже не поразите. Слабоват уровень...

Не тянете сейчас учёбу по здоровью- сделайте перерыв на год. Потом восстановитесь, если всё наладится.
Дикий_Волк # 3 августа 2017 в 18:56
учимся мы ради корочки.
Тем более, что теми знаниями, которые сейчас дают учебные заведения вы никого уже не поразите. Слабоват уровень...
по поводу этого я бы поспорил, но ловлю приход и думается зверски туго. Просто я скажу так - Кто хочет - тот получит. А никого не поразите - вообще айс)) кого сейчас поражать? Все в плену тупости, алчности и иллюзий, чем таких людей можно поразить?) Да и вообще как это поразить знаниями - это когда собеседник тупить начинает - ой блин повидал я таких пораженных, даже больше, чем хотелось бы...

И теория эта в корне неверна - что нужно много знать. В современном мире жизненно необходимо быстро узнавать, использовать и забывать информацию. Чтобы хранить данные - целый интернет есть, а вот оперировать ими уметь нужно (те же яйца, только в профиль).
Для примера - назовите мне работу, для которой нужно иметь большой объем данных в активной памяти? Именно в активной, т.к вспомнить и загуглить - очень спорно что быстрее и точнее. А теперь второй вопрос - где вы видели людей, которые могут держать более менее крупный массив данных в активной памяти?
Сейчас важно быстро понять что тебе нужно и найти суметь найти это - к этому, собственно, и плавно переходит современное образование (не могу не заметить, что в России куда плавнее, чем хотелось бы).

Я прогуливал школу, я прогуливал техникум - курил, выпивал, но ей богу, от недостатка знаний или общей тупости не страдаю и вспоминая Грибоедова, думается мне в этом-то и причина.
---- # 3 августа 2017 в 19:42
Поверь, все эти знания приводятся в последующем. Я не раз говорил, что опыт даёт результаты и образование вообще сильная вещь. Хоть я и учился с тройки на двойки, но полученные знания я применяю по сей день. На днях даже пришлось электротехнику вспоминать со всеми правилами безопасности по ней. А уж руководство как довольно, что образованный чел есть)))
Ghj+jjjjj # 3 августа 2017 в 18:58
Да ты успокойся.
tecna # 3 августа 2017 в 19:28
Он ловит приходы... лечитесь.
Bella-труска # 3 августа 2017 в 21:01
Чего так сумбурно написано?

В чем проблема то?

Ты сожалеешь, что шаришь?

Или сожалеешь, что твое "шаришь" в жизни не помогает?
Потерянный # 3 августа 2017 в 21:42
Дык не учись, иди работай. А потом, когда придет тяга к знаниям -вперед)