-10 RSS-лента RSS-лента

Откровенно о наболевшем!

Автор блога: Руди
Мысли об андроиде и его юзерах
Короче у меня был период, когда моя машина была в ремонте и мне приходилось ездить на метро. Самому с ней возиться в падлу было да и мне бабло проще заплатить, чтоб за меня всё сделали. И вот когда ездил, накипело просто. Как же меня задолбало это быдло с их тупыми андроидами. Юзеры, использующие эту ось(от идиотов для идиотов) абсолютные хамы и реднеки. Едет в своем метро, пялится то ли в планшет, то ли в мобилу и думают, что они пупы земли. Один раз я в подземке повстречал такого: ущербные шмотки аля дядька из совка, хотя парню всего-то 25 лет на вид, зато с мобилой большой. Ппц ты оденься для начала нормально, нищеброд. Небось свою игрушку в кредит в евросети взял. Он тупо пялился в свой смартфон(хихи) и не держался естественно за поручень, ведь такую лопату попробуй удержать одной рукой лол. Близилась остановка, и поезд, естественно дернулся. Эта зараза наступила мне на ногу. Ни извинений, ни кивка головой элементарного это невоспитанное нечто не сделало. Я взял и упорол ему после непродолжительной паузы. По его телефону. Он сразу заплакал, как ребенок, и с воплями "КАК Я ТЕПЕРЬ КРИДИТ ПЛОТИТЬ БУДУ!"

Почему айфонобояре лучше? Помимо того, что у них есть значок яблока.

Это уважаемые, воспитанные и крайне привлекательные бизнес-пользователи. Я очень был удивлен встретить такого человека в метро, а на что он мне ответил: "Хочу быть ближе к народу." И тут поезд внезапно остановился. Молодой и успешной яблогосподин случайно наступил мне на ногу, сразу же извинился. Рядом со мной как раз было место, он присел, достал из своего кейса щетку для обуви и предложил мне. Я начал чистить ботинок, а в это время он сфотографировал меня на айфон, выложил снимок с крутым фильтром в инстаграмм, а в твиттере сделал запись: "С чего начинается дружба". Мы посмеялись и расстались друзьями.
Руди -4 6 комментариев
Последнее фото...
Самый последний фото коллаж, с моей бывшей девушкой. В тот же день вечером мы почему-то расстались. А я ей еще коллаж сделал, коза неблагодарная. Но я чет не парюсь, давно это было.
Последнее фото...
Руди 0 23 комментария
И вот оно, почти
Сейчас был в парикмахерской, обновлял свою офигенную стрижку, а теперь сижу я дома и негодую. Ну вот как так то, епт? Крч сижу в кресле, меня девочка стрижет, все дела крч ну и в зеркало смотрю, а мне деваха глазки строит, которая за столом в коридоре сидит, бабло принимает, ну вы поняли. И я такой думаю, во, зашибись, в ответку тоже пялюсь. Всё, подстригся иду к ней такой красавчик и Аполон, пример всем мужикам, подхожу "Хэээээй, бэээээйба, привет" и разговорились. Ну я короче уже такой пишу свой номер потом че-то зырк, ептыть разъептыть а у нее кольцо на безымянном пальце, зырк на вторую руку, там тоже. Думаю такой ну и нафига ты мне глазки строила, дура раз замужем, бабло кинул на стойку и ушел. Пздц полный вы, русские бабы.
Руди +1 2 комментария
Логическое умозаключение
Короче, я тут че-то посидел, подумал и пришел к вот такому умному, логическому умозаключению. В нашем современном обществе, большинство сволочей и лицемеров скрывается за маской интеллигенции, которые морщат нос от русского мата, хотя им стоит прийти домой, сами будут обкладывать матюком всё и вся, но это не значит, что они его типа любят. Ну и короче пришел я к такому вот умному выводу: если ты, "интеллигент" галимый, не любишь исконно-русский язык, мат матершинный, значит ты язык русский не любишь, а следовательно если ты и язык русский не любишь, то получается, что ты не любишь и Россию матушку. Вот так то!
Руди +2 34 комментария
Моё самое главное раздражение
Я хочу вам рассказать о том, что меня раздражает и выводит из себя больше всего. Это - дети. Несмотря на всю свою беспомощность, даже при неумении ходить, эти существа успевают меня выбесить, вывести из себя за считанные минуты. Гуляя по парку, я видел кучи парочек с колясками и малолетними оккупантами, лежащими в них. Проходя мимо очередного "папаши" со своей жирной женой, папаши, который улыбался во все свои 32 зуба, держа маленькое существо у себя перед носом и улюлюкающего, я не выдержал и сказал ему "Мужик, ты реально серьезно? Ты его может в жопу еще поцелуешь?". Мужик посмотрел на меня как на чудака на букву м и парочка быстренько удалилась, дабы не вести со мной диалог.

Однажды меня вообще угораздило, так угораздило. Был проездом и заночевал у друзей. У них ребенок короче мелкий, дочка что ли? Вроде. Это жуткое существо ползало везде, слюнявило всё подряд, даже меня пыталось, но я был слишком ловкий, дабы даже прикосновения избежать, вот терпеть не могу. Ну вот среди ночи, это чудовище как заорет в голосину, чуть ли не усираясь. Я есессна всё это слышу и меня сразу охватывает ярость дикая и такая фигня была несколько раз за ночь, думаю "О, нет, да заткнись ты, чудовище, Витас недорощенный" и всё в таком роде. Дети - это ужасные чудовища, которые проедают тебе всю плешь. Нафиг такие расклады.
Руди 0 47 комментариев
Я знаю чего хочу и знаю, как будет
Куда делись нормальные мужики в наше время? Вокруг я вижу одних баб. Женятся а потом ходят под каблуком и сопли на кулак наматывают, плакаясь тебе, что жена пилит и много чего запрещает. Так и хочется схватить за шкварник и заорать "Заткнись тряпка! Ты мужик или как?!", хотя после увиденного от этих людей и услышанного уже знаешь ответ на свой вопрос.

И почему бабы просиживают сутками в интернетах, вместо того, чтобы заниматься хозяйством и мужику готовить? За то отлично знают, как мужику указывать что ему делать. Я знаю чего хочу и знаю, как будет. Будет у меня жена, я такой фигни не допущу, пускай и до развода тогда дело доходит ибо человек я своих стальных убеждений. Приду домой усталый с работы а она будет в интернете просиживать? Такому не бывать! Затрещину получит и на кухню, либо быстренько соберет вещички и пинка под зад из моего дома получит! Так что пусть за чистотой следит. А сам развалюсь в трусах на диване достану холодненького пивка бутылочку пятилитровую и буду себе расслабляться после тяжелого дня ибо мужик и хозяин в доме я, не повадно бабе командовать.
Руди -1 6 комментариев
О знакомствах.
Продолжаю мою тему жирух и знакомств. Знакомиться я пытался много где, где только возможно и разными способами. В клубах например, когда ты только идешь уже к понравившейся тебе девушке, которую уже как минут пять приметил, но не успеваешь дойти, а к ней уже какой-то ушлепан подвалил, ну вообще дод и стрём на вид полный, так это существо еще и ее парнем оказывается. И так у меня со всеми четкими дамами за вечер, не успеваю даже дойти сказать привет, а там уже чепухи какие-то, которые как бабы вешаются на шею своей девушке. Знакомился на улицах, знакомился по смс. Один раз даже в слепую встречу назначали. Ну я короче еще дурак сказал в чем буду, молчать надо было, так бы увидел что страшила и мимо прошел, типа я не я. Ну и вижу сидит ждет меня жируха, так еще юбку надела. Ой ппц. Я не выдержал, ткнул в нее пальцем и проорал сквозь смех, посмотри на себя ты прикололась? И хочешь быть с красавчиком как я? Заржал просто в громкий голос, описывая матюками моё удивление, разворачиваюсь и ухожу. Мир вокруг меня шибанулся просто, хз че делать, ведь пропадает такой классный парень как я, а достойных женщин нет.
Руди 0 99 комментариев
Вот почему так?
Блин... вот почему такая фигня? Знаете, задолбало. Я симпатичный парень, да и многие так считают. Но, на меня западают одни жирухи и малолетки. Ну ладно бы жирухи, может быть и полюбил бы какую-нибудь милую пышечку, которая оказалась бы хорошей хозяюшкой, женился бы, но, блин... западают не просто жирухи, а очень стремные. Пипец, что за жизнь...
Руди +1 114 комментариев
Да что за невезение?!
Короче я вообще ниче не понимаю, народ. Иду домой с работы, никого не трогаю. Прохожу мимо двух ушлепанских обсосков сидящих на лавочке, один страйк пил. И крч прохожу мимо и один выдает такой: "Еб***ь уже среди взрослых неформалы я в а**е!" а я всё услышал. У меня прическа преппи, много всяких классных татух, ношу я безрукавку, но я то не неформал! Мне такие слова в свой адрес конечно же было унизительно слышать, особенно от таких конченных ушлепков ну я развернулся спокойно подошел и начал им бить морды! И одному и второму. И че вы думаете? Не проходит и пары минут как мусора тут как тут. ОТКУДА, БЛ**Ь?! НА ГОРИЗОНТЕ ВООБЩЕ НИ ОДНОГО МЕНТА НЕ БЫЛО! Короче у меня в итоге очередной привод в ментовку и штраф. Пздц, что за невезение?!
Руди -2 Нет комментариев
Бесит!
Еще раз всем привет. Хочу поделиться случаями из жизни и рассказать, как это меня всё бесит! Не могу просто держать в себе!

Бесит, когда я на качалке жму бицуху, окидываю зал своим взором, а там одни Аренчики, да Анзорчики. Где, бля, где все русские пацаны? Почему на качалке я единственный русский, а все остальные Рубенчики и Осланы? Стыдно! Бесит!

Бесит, когда я сижу такой на балконе, потягиваю пивко, а малолетние ушлепки школьники сидят под балконом, орут, матерятся, курят и пьют ягыч. Бесит, когда на них я выливаю ведро с помоями и после этих воспитательных работ с ментами объясняться приходится!

Бесит, когда кладу пятихатку ветерану в карман, а он еще обижается, мол я его за бомжа посчитал! Бесит!

Бесит, когда иду к своему подъезду, а школяры обсоки тихо между собой про меня шутку отпускают и хихикают, приходится морды бить! Бесит!

Бесит, когда еду в автобусе, а рядом бабка стоит. Я ей бабуля садись, а она мне нет внучик сиди и приходится ее силой усаживать! Бесит!

Бесит, когда я пошел оплатил счета, а через два дня мне новые приходят. Какого хрена?! Бесит!

Бесит, когда я на работе сижу и нихера не делаю, а меня просят что-то сделать. Бесит ужасно!

Бесит, когда я сегодня утром вышел в новых кроссах и умудрился в дерьмо посреди асфальта наступить, один блять единственный кусок дерьма на всей дороге! Бесит!

Бесит, когда ко мне менты подходят, а я ржу с их голубых рубашек, как накуренный, будто они пидарки, а потом у меня привод в полицию! Бесит!
Руди -3 4 комментария бесит