Мысли об андроиде и его юзерах

Автор
Опубликовано: 3502 дня назад (18 сентября 2014)
Редактировалось: 2 раза — последний 18 сентября 2014
Настроение: Норм
Играет: The Rapture – Echoes (OST Misfits / Отбросы )
-4
Голосов: 4
Короче у меня был период, когда моя машина была в ремонте и мне приходилось ездить на метро. Самому с ней возиться в падлу было да и мне бабло проще заплатить, чтоб за меня всё сделали. И вот когда ездил, накипело просто. Как же меня задолбало это быдло с их тупыми андроидами. Юзеры, использующие эту ось(от идиотов для идиотов) абсолютные хамы и реднеки. Едет в своем метро, пялится то ли в планшет, то ли в мобилу и думают, что они пупы земли. Один раз я в подземке повстречал такого: ущербные шмотки аля дядька из совка, хотя парню всего-то 25 лет на вид, зато с мобилой большой. Ппц ты оденься для начала нормально, нищеброд. Небось свою игрушку в кредит в евросети взял. Он тупо пялился в свой смартфон(хихи) и не держался естественно за поручень, ведь такую лопату попробуй удержать одной рукой лол. Близилась остановка, и поезд, естественно дернулся. Эта зараза наступила мне на ногу. Ни извинений, ни кивка головой элементарного это невоспитанное нечто не сделало. Я взял и упорол ему после непродолжительной паузы. По его телефону. Он сразу заплакал, как ребенок, и с воплями "КАК Я ТЕПЕРЬ КРИДИТ ПЛОТИТЬ БУДУ!"

Почему айфонобояре лучше? Помимо того, что у них есть значок яблока.

Это уважаемые, воспитанные и крайне привлекательные бизнес-пользователи. Я очень был удивлен встретить такого человека в метро, а на что он мне ответил: "Хочу быть ближе к народу." И тут поезд внезапно остановился. Молодой и успешной яблогосподин случайно наступил мне на ногу, сразу же извинился. Рядом со мной как раз было место, он присел, достал из своего кейса щетку для обуви и предложил мне. Я начал чистить ботинок, а в это время он сфотографировал меня на айфон, выложил снимок с крутым фильтром в инстаграмм, а в твиттере сделал запись: "С чего начинается дружба". Мы посмеялись и расстались друзьями.

Похожие записи:

СЧАСТЬЕ
http://www.youtube.com/watch?v=ZQ1R2lbP488
СЧАСТЬЕ
http://www.youtube.com/watch?v=_voHWZhcmvM
Комментарии (6)
дядо Мраз # 18 сентября 2014 в 18:31
Руди # 18 сентября 2014 в 18:34
Ну спер чуток. Я видел в предидущем посте ты про копипаст писал. Найдешь еще такие же текстовые или сразу признаешь, что они мои? Кроме того сраного фото и поста про петухов
дядо Мраз # 18 сентября 2014 в 18:35
Я тебя уже ловил. Неужто ссылку на твой-же пост давать ? Лень.
Копируй дальше.
Руди # 18 сентября 2014 в 18:38
Я написал где ты ловил. Найди остальное и ответь за слова, что я всё скопипастил. 3 поста из всех да, копипаст. Где же остальные? Лень тебе, потому что их нету нигде, а обосраться ты боишься. Так что на остальные пруфы давай или фуфломёт.
дядо Мраз # 18 сентября 2014 в 18:41
Мне и одного достаточно чтобы составить мнение о таком человеке.
Но если ты тот кто я думаю, то мне жаль что испортил тебе столь увлекательную забаву.
Не сцы, не скажу никому. Забавляйся дальше. Хотя когда писал за себя ты больше на человека был похож.
Прощай. Больше не лезу.
Руди # 18 сентября 2014 в 18:43
ну ты и дебил))