0 RSS-лента RSS-лента

Отпустить нельзя оставить

Администратор блога: Ted
Любовь и зависимость от комфорта. Что делать?
Что это значит-жить вместе несколько лет, разделять все трудности и радости, многое сделать вместе и делая это осознавать что это не толко для меня а для нее, приятно чувствовать что ей нравится. Постепенно это перетекает в комфорт в котором обоим удобно. Я идеализировал. Боялся нарушить комфорт.
Язык наш всетаки мудрый - боялся - боял-ся - себя то есть, за себя боялся, за свой комфорт. Я списывал многое на стрессы на работе, долги, думал временно - пройдет. Наивно.
Если чувства не глубоки они дополняются и  усиливаются  желаниями , делается жертва комфорта ради. Так многие и живут.
Быть вместе надо впервую очередь в чувствах очень глубоких , они перетекают  мысли,  мысли перетекают в действия - тогда хочется и можется все.
И это очень тонкий баланс - это работает пока ни одна сторона не жертвует полностью собой ради другой и оменно это поддерживает чувства.

После отрыва - комфорт полностью исчезает, приходиться искать для чего жить, искать себя. Я думаю этот период и есть период одиночества.
  Я вот пытаюсь понять теперь, как быть дальше? Ведь только единицам выпадает совпадение чувств , кто понимает это -  ждет  и надеется встретить.
Стоит ли искать? Или сконцентрироваться на себе и положиться не волю случая? Что вы люди одинокие думаете?
находишь то что помогает, надо ценить это
Я познаю жизнь приямо сейчас и каждую минуту....она устоена прекрасно! но как больно вылазить из своей старой шкуры.... вчера искал телефон доверия потому что не было сил далше переносить эту боль... наткнулся на слова Ayanata о том как она отпустила и одинока. Я ждал вечера чтобы написать тебе Aynata, и тот день прошел легче. Спасибо за помощь, надеюсь ты ответишь.
Ted 0 1 комментарий
Как старая рана - Больно но надо это сделать- лечить
вчера был день когда я погорил с ними. по очериди. с ним - по телефону, с ней - когда пришла домой. обоим сказал что понял что единственный выход придти в норму это отпустить вас с хорошими мыслями , с желанием счастья. Они встретились почти 4 года назад, но я не отпустил..., не хватило правильного понимания, был большой эгоизм с моей стороны. Он уехал очень далеко, она осталась со мной, но другая. Думал изменится, пройдет...
И вот все вернулось с новой силой...