+6 RSS-лента RSS-лента

Ожидание.?

Автор блога: not
ПММЛ или ПМС
Вот даже сказать и нечего, ни описать, и кажется, что все в норме.
Но воет, воет что то внутри от тоски, рвет и не дает выдохнуть, от переизбытка азота уже кружиться голова.
И поговорить с кем то хочется... Недостаток у меня, энергии недостаток - жизненной. Хоть бы кто то печенько принес, к чаю бы, да вслух бы почитали, авось и легче станет, куда уж там... Кто придет? Ветер. А сигарет то нету, нечем заколотить скуку. И даже ты не позвонишь...
Перегораю.
not 0 1 комментарий
Если я тебя убью - меня оправдают
Если я тебя убью - меня оправдают.
Комната, тускло освещенная наша с тобой комната, мятая кровать - все случилось так как я того и хотела, ты поддался на мои мольбы. Помнишь, я говорила тебе, что не все так просто? Что все будет всегда так, как захочу того я и никак иначе. Ты помнишь, ты - жалкое отродье человеческого рода, все помнишь. И вот теперь ты в моей власти и я, с позволения моей совести могу заставить тебя гореть в том аду боли и страданий, в котором заставил меня гореть ты.
И вот сейчас я стою перед выбором, самым приятным выбором, и мне не придется выбирать меньшее из зол, напротив, я выберу твою смерть с ноткой приторного счастья и благовения.
Я могу взять кухонный нож и медленно...размерено и с точностью ювелира вырисовывать у тебя на спине картины моего счастливого будущего. Кровь будет струиться из твоих вен, такая сладкая, долгожданная кровь. Я хочу твоей крови. Я хочу насладиться ее легким солоноватым привкусом мертвого железа. Я хочу вырисовывать у себя на теле пейзажи твоей боли, кровью хочу умыть твои слезы.
Я могу взять револьвер и продырявить твой мозг, я почувствую запах мертвых слов мольбы. Я узнаю на вкус твои молитвы...
Я не смогу спокойно смотреть в твои глаза - я захочу их потрогать..
not 0 5 комментариев
Все лгут. И даже ты.
У вас бывало такое чувство, что вокруг все лжецы и предатели? Вам все врут, на ваши звонки не отвечают по причине того же предательства и наглой лжи. Возможно, это именно тот пик эгоизма, который может испытать человек, или одиночества. Мне порой бывает так плохо, а бывает и прилив энергии, сил, вдохновения и не с кем поделиться ни радостью, ни печалью... Телефонные номера не отвечают, твой любимый человек не проявляет к тебе никакого участия и внимания, и все вокруг лгут и лицемерят...все.даже самые близкие.. И даже в эти секунды я не могу ему позвонить и поделиться своими мыслями, почему спросите? Сложно объяснить, я обещала, для него это пустая информация, я должна радоваться за него, но я не могу поделиться с ним своей печалью... Не могу поделиться переживаниями, так как позвонить должен он, а я должна ждать, и первым долгом спросить как у него дела. Как долго я так выдержу? Я разучилась ему верить, теперь каждое его слово я проверяю на детектор лжи, я стараюсь, но я не могу, легче не обращать внимание на не адекватную информацию, чем мучаться от каждого разочарования... Все лгут. И даже ты.
not +1 5 комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 1 2