Все лгут. И даже ты.

Автор
Опубликовано: 3826 дней назад ( 4 ноября 2013)
+1
Голосов: 1
У вас бывало такое чувство, что вокруг все лжецы и предатели? Вам все врут, на ваши звонки не отвечают по причине того же предательства и наглой лжи. Возможно, это именно тот пик эгоизма, который может испытать человек, или одиночества. Мне порой бывает так плохо, а бывает и прилив энергии, сил, вдохновения и не с кем поделиться ни радостью, ни печалью... Телефонные номера не отвечают, твой любимый человек не проявляет к тебе никакого участия и внимания, и все вокруг лгут и лицемерят...все.даже самые близкие.. И даже в эти секунды я не могу ему позвонить и поделиться своими мыслями, почему спросите? Сложно объяснить, я обещала, для него это пустая информация, я должна радоваться за него, но я не могу поделиться с ним своей печалью... Не могу поделиться переживаниями, так как позвонить должен он, а я должна ждать, и первым долгом спросить как у него дела. Как долго я так выдержу? Я разучилась ему верить, теперь каждое его слово я проверяю на детектор лжи, я стараюсь, но я не могу, легче не обращать внимание на не адекватную информацию, чем мучаться от каждого разочарования... Все лгут. И даже ты.

Похожие записи:

занимаемся стихосложением , стихосложения от Романа
Пишем пару строчек ,или одну ,или несколько и продолжаем ,абсурд приветствуется
Утро.
Сегодня последние капли снега сменялись дождем. Я проснулся от звука звонящего телефона. Ненавижу 7:41 и людей которые в это время не спят. на улице +4 и ветер. так умирает осень.так умирают люди. ...
Комментарии (5)
Absurdperson (продавец сердец) # 4 ноября 2013 в 01:16
Судьба, оскалив зубы, улыбнулась.
Марина # 4 ноября 2013 в 01:16
Все люди лгут! Кажется, минимум 16 раз в день (слышала где-то). Но если Вам так противно от всей этой лжи, то не лгите сами вообще ни в чем хотя бы какое-то время, может тогда Вам станет легче? Ложь ослабляет человека, я раньше этого не понимала, а теперь понимаю почему.
Eva # 4 ноября 2013 в 01:26
В среднем, люди лгут около 3х раз на 10 мину монолога... Сюда входит утаивание/недоговаривание, преувеличение/преуменьшение, непроверенная информация и непосредственно обдуманная ложь. Ну это так, для справки.
А вообще, не хотите портить отношения с человеком - не мешайте ему врать. И помните при общении, что правдой является не то, ЧТО человек говорит, а то, ЗАЧЕМ он это вам говорит...
not # 4 ноября 2013 в 01:50
"не хотите портить отношения с человеком - не мешайте ему врать" - возьму себе в цитатник
Eva # 4 ноября 2013 в 01:52
Эх, жаль не я автор... Сейчас бы погордилась чуток... )))