+47 RSS-лента RSS-лента

И если плюс душа окоченела и нет тепла...

Автор блога: Untitled
Все рубрики (16)
Финал
Ну вот и все. Кончилась моя история со счастливым концом. Все вернулось опять на свои круги, я опять остался один. Что ж, значит так надо. Сегодня моя ненаглядная в себе разобралась, и сказала что она меня не любит и не скучала она по мне. И что нам нужно все таки расстаться. Что ж, я её люблю, пусть живет вольно. Опять как наивный чукотский парень надеюсь что все образуется, но я уже догадываюсь что ничего не будет.
P.S. Хотя как говорил Лукьяненко "Финал нужен для начала новой истории" Возможно еще все будет хорошо. Но мне без нее все равно плохо. Очень жаль
Untitled +5 7 комментариев
Сматываю удочки...
Надоело! Все! Хватит. Надоело волноваться за нее каждое время. Не дает о себе знать уже сколько времени. Хоть бы звякнула вечерком. Она пошла к своему лучшему другу в гости, да. Я как бы не против их общения (все таки друг) но задерживатся до 12 ночи у него это выходит всякие границы. И не пишет, не звонит... И даже дело не в том что я думаю что она изменяет, я волнуюсь за нее! Хоть друг живет и рядом, но 12 ночи - это 12 ночи. Она неизвестно где, а я даже позвонить не могу. Каждый раз одно и тоже. Я ее очень люблю, но я устал от такого наплевизма. Она мне еще не жена,и не обязана передо мной отчитыватся,да! Но позвонить или кинуть СМС что мол все в порядке это не составит труда. И такая дребедень происходит довольно часто. Я кажется скоро сдам позиции.
Но все еще верю что все будет в порядке. Похоже я наивен...
Untitled +3 37 комментариев
Реклама...
Реклама... Сколько ее не было, и какая она бы не была, она все равно всем надоедает. Но тут уже в последнее время стал прикалываться над ней, ибо делать стало нефиг)))
Ну действительно рекламные агенства пустились во все тяжкие. Вот пару примеров:
Untitled +2 4 комментария
Нелогичность и прочие последствия
Что же это такое ? Опять пропала любовь ? Или просто игра в нее ? Со мной встречается девушка. Ну явно видно что она меня не любит, это видно и по поведению, и по всему остальному.И видно что я ей надоел, она от меня уже вешается. Но все таки она до сих пор со мной ? Что же это такое ? Привычка ? Так когда нибудь эта привычка растворится. А это...
В общем непонятно как то. И каждый раз друг друга терроризируем, и не хочет она общатся. Но все таки остаемся друг с другом. А может это и есть та самая любовь ?
Untitled +4 12 комментариев
Generation П
Generation П или поколение P. То что так описывал Пелевин. Но не все рассказал Пелевин в своей книги.
Мир изменился в один миг. Больше не существует понятия как "Ухаживание". Множество книг изданно,и затрагивают тему "Как соблазнить девушку за 3 часа" или "Как раскрутить парня на деньги". Молодое поколение выбирает ягуар,пиво, и сторонние связи. Даже если встречаются. Введено понятие как дружеский секс,секс с парнем и другом. Самое сокровенное больше не доверяют второй половинке. Думают одно, говорят другое, а делают третье. Не говворя о том что литература о половом воспитании расчитана на детей 10-13 лет.
И вот этот коктейль можно встретить в нашей жизни. Спрашивается, зачем тогда любить ? Нет, я ни в коем случае не обобщаю.Слава богу, что остались здравомыслящие люди. Но их становится мало, под давлением общества.
Для тех кто запутался в любви, или бойцы невидимого фронта
Почитав некоторые сообщения на тему несчастной любви, или остывшей любви к своей второй половинке, я таки решил
написать данную статью. Так как осеннее обострение не сулит ничем хорошим, а в сердцах селится грусть и тоска, хочется красок, бесшабашной любви. А он/она все ноет что я никому не нужна/нужен, я хреновый/хреновая, и вас это настолько достало, что хочется взять и расстаться. И сидишь и думаешь что все это время сколько мы знакомы, я себе накручивал/накручивала то что я его/ее люблю. И сидишь думаешь, а действительно ли это любовь ? Может ошибся/ошиблась. Может это все в понарошку?
Страницы: Первая Предыдущая 1 2