"ни любви ни тоски не жалости."

Автор
Опубликовано: 2755 дней назад ( 4 октября 2016)
Редактировалось: 4 раза — последний 4 октября 2016
0
Голосов: 0
В последнее время постоянно думаю о прожитой жизни и смерти бабушки и отца ... и ассоциируются эти воспоминания с песней "Лигалайс - ни любви ни тоски не жалости."
Не знаю, не мне судить то как нас надо было воспитывать, с учетом понимания того как возможно воспитывали их ... возможно у них не было нужного опыта, для того, что бы воспитать нас с наилучшими воспоминаниями о них ...
Я как то привыкла к этому отношению от людей "ни любви ни тоски не жалости." постоянно вспоминаю 2006 год и не лучшие моменты о их отношении к детям ... в последнее время все больше претензий к матери, хочу ее простить пока не поздно, но порой выворачивает наизнанку от ее так называемой "любви"... Короче, не знаю я как избавится от этого чувства, которое грызет меня изнутри.
Наверное я просто не могу привыкнуть к тому, что когда нибудь в жизни наступает и белая полоса,.. начинаю копать в черной, Ведь по сути все пережитое, и мое отношение к людям уже давно в прошлом Но я то и дело возвращаюсь к этому чувству, что что то вот вот должно произойти, что постоянно нужно быть на шухере, что снова придется подключать свои навыки манипуляций, ведь за всю мою жизнь, без этого, тоже нормальное общение происходит только сейчас. Только сейчас я чувствую стабильность и уверенность в себе и в завтрашнем и сегодняшнем дне, уверенность в постоянстве, в том что можно просто... жить. ... И все к чему это я ... К тому что чем меньше становится близких мне людей, тем больше растет та самая уверенность, и какие то переодические обиды на прошлое, как бы это парадоксально не звучало, но в душе ...ко всему что уже произошло включая те же похороны , происходило когда то там, или может случиться сейчас, просто все тоже самое как бумерангом ... "ни любви ни тоски не жалости."... и меня это пугает.

Cкачать Ни Любви, ни Тоски, ни Жалости бесплатно на pleer.com

Похожие записи:

Суп Шурпа
Суп -шурпа вкуснейшее блюдо родом с востока - http://marina-cook.ru/shhurpa.htmlhttp://marina-cook.ru/shhurpa.html
пьянь
А я сейчас напился. А толку? Это не помогает. Пить надо в хорошем настроении. А я раздражен. Завтра работа и похмелье. Я за сухой закон. Отменить алкоголь и сигареты
Комментарии (1)
Chupakabra # 4 октября 2016 в 01:05
давно тебя не было