ново

Автор
Опубликовано: 1625 дней назад (16 ноября 2019)
Редактировалось: 2 раза — последний 16 ноября 2019
0
Голосов: 0
Найти хорошую работу с хорошей начальницей - это редкость. Притираюсь конечно еще, но в целом я довольна. Если бы Катя узнала о ней, она бы сделала все, что бы я ушла, ведь без зависти и злорадства, она жить попросту не может. А мне хорошо, и без нее кстати тоже!!!
И заработок устраивает даже больше чем с Валерой и график я выстраиваю сама. Не вижу аналогов, следовательно - не вижу конкурентоспособность в лице кого либо, и кто у меня был тоже. Вижу лишь, повод держаться этой работы т.к. помимо всего прочего, она покрывает расходы на самолечение и лечение Макса,
Вот только одно волнует, правильно ли я поступила что пригласила Олю с нами на выставку?! Честно говоря я думала что она откажется... просто я не знаю как вести себя с начальником вне рабочее время... какой бы клевой она не была... Для меня это все ново.
Я довольна собой, своим руководством, своими достижениями, но я не привыкла выигрывать, не привыкла к стабильности, к решимости, и четком, твердом выборе, хоть и знаю что впредь шило на мыло я разменивать не буду.

Похожие записи:

+++
Четкий бывалый сотрудник полиции Николай , поясняет маленькому несмышленышу за патриотизм , путина и солдат нато которые будут ездить на хамерах , четко по понятиям и про то кто расеи с колен мешае...
Будите ли вы рады , есть белки нового типа ?
Спойлер
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!