+79 RSS-лента RSS-лента

Персональный

Автор блога: Рикки-Тикки-Тави
Дар
Я прошла через все это, что бы стать тем, кто я есть сейчас, что бы работать с людьми с которыми я работаю, что бы дружить с теми, с кем дружу, что бы иметь такое представление о мире и людях какое оно есть сейчас.
Мне есть за что благодарить бога, он сделал меня лучше, и через горы испытаний, я пришла к тому что имею сейчас, и за что даже не надо бороться, ибо все это, само собой разумеющееся ! joke
ново
Найти хорошую работу с хорошей начальницей - это редкость. Притираюсь конечно еще, но в целом я довольна. Если бы Катя узнала о ней, она бы сделала все, что бы я ушла, ведь без зависти и злорадства, она жить попросту не может. А мне хорошо, и без нее кстати тоже!!!
И заработок устраивает даже больше чем с Валерой и график я выстраиваю сама. Не вижу аналогов, следовательно - не вижу конкурентоспособность в лице кого либо, и кто у меня был тоже. Вижу лишь, повод держаться этой работы т.к. помимо всего прочего, она покрывает расходы на самолечение и лечение Макса,
Вот только одно волнует, правильно ли я поступила что пригласила Олю с нами на выставку?! Честно говоря я думала что она откажется... просто я не знаю как вести себя с начальником вне рабочее время... какой бы клевой она не была... Для меня это все ново.
Я довольна собой, своим руководством, своими достижениями, но я не привыкла выигрывать, не привыкла к стабильности, к решимости, и четком, твердом выборе, хоть и знаю что впредь шило на мыло я разменивать не буду.
Макс
Я вдруг поняла, что для меня дороже Макса никого нет!
История России 21 век
Я чего то не понимаю, куда Россия катится... Сначала на все подняли цены, хотя зарплата осталась прежней. Потом некоторая медицина стала платной, Потом отменили халявные проездные инвалидам и пенсионерам которые заМКАДом. Потом увеличили пенсионный возраст, теперь рабочую неделю хотят сократить до 4 дней вместо пятидневки... Большей части компаний проще и выгоднее будет нанимать сотрудников с графиком 2,2 что бы не терять доход,стараясь при этом не переплачивать, а те у кого сдельная оплата, конкретно уйдут в минус.
Мне казалось что Путин поднимает нашу страну с колен...
Раньше я была категорически против любых митингов, но создается такое впечатление что нас Россиян, хотят либо выжить из России, либо просто уничтожить, всех тех, кто живет на прожиточный минимум.
Что вообще происходит? Какие чудеса "природы" нас еще ждут?!...
диссоциации
... И вдруг, я пришла в себя.
Вода в пустыне
Одиночество, тоска, боль, постоянное чувство неполноценности, удивительно какую роль, наши родители иногда могут нам приписать.
Она никогда не полюбит меня, это её истинное наслаждение и способ манипуляции.
Или полюбит, когда я начну зарабатывать миллионы. Но она этого никогда не допустит, и сделает всё, что бы, я никогда не была в чем то лучше её гавеных любимчиков.
Она появилась в моей жизни, только потому что у меня в моей жизни, что то начало получаться. Прям как моя бывшая подружка - одноклассница, или бывший муж - алкаш, они не могут жить спокойно, если у кого то все хорошо!
Все что происходит сейчас со мной, внутри меня, ни что иное как привычное поведение, на что смотреть вообще не стоит. Мне с ней не жить, детей не рожать, но свое мнение она считает крайне - особенным sick
Чем больше я осознаю её, тем больше понимаю, что ей в моей жизни делать нечего!
Сейчас меня окружают хорошие люди, на много лучше, чем раньше. И мне нужно обращать внимание на эти хорошие перемены, нежели копать воду в пустыне.
I want to kill everybody in the world
Впоидее, приезд моих членов семейства, должны были сбить меня с толку, но нет, наоборот, мне это придало сил, я поняла что иду по правильному пути, я наконец-то осознала и ощутила, о чем я хочу писать на самом деле, на что у меня уже есть готовые идеи, буквально за вчера и позавчера, я сделала дель больше - чем за весь месяц! и в моей крови бурлит Драйв...
Снова прежняя жажда выживания, и осознание того, что мне меня не в чем обвинять. Я поступаю согласно выбору, быть крысой, как мои бывшие "друзья, подружки" или ощущать за себя искрению гордость, за то, что, что бы не случилось, я остаюсь человеком чести, не взерая на то, что мне стыдно за свою семью.
Мнение других
Если бы не мнение чужих, нас давно бы пустили помиру. Нас с пеленок учили тому, что нам необязательно учиться что бы стать обеспеченными и кормить своих родителей. О нас, заботились скорее вынужденно, тем более что мы родились в СССР, поэтому нас эксплуатировали иначе, заставляя молчать о том, какое насилие над детской психикой твориться в семье...
Мнение других, нас спасло буквально от гибели и голода, который периодически нам приходилось преодолевать, из-за не желание родителей работать, если отец и работал, то он постоянно потом уходил в бухло, как и мой бывший муж - неудачник, с купленным дипломом.
Хотя если честно, мой отец - хоть в какой то мере был отцом, так что сравнивать их сложно, В любом случае, я разочаровала бы папу, если бы осталась с этим отбросом!...
А ведь Игра Престолов закончилась логично
А ведь Игра Престолов закончилась логично, хотя по началу я была возмущенна поведению Дейнерис в последнем сезоне, потому что вплоть до последних событий, восхищалась ей, пока не поняла идею автора, что изначально ей правило не чувство справедливости, а высокомерие...
Хотя, версия что в последнем сезоне Джон погибнет в бою с ходоками, а Дейнерис умрет при родах, родив от него ребенка и, именно он взойдет на престол, - мне нравилась больше. Но тогда не было бы такой драмы, и разочарованных, скорее всего было бы больше.
А так, Бран, тот самый мальчик с которого все и началось, завершает эту историю, став королем.
доверие
И зачем я даю людям возможность узнать меня по лучше, если они даже доверия не ценят?!