+79 RSS-лента RSS-лента

Персональный

Автор блога: Рикки-Тикки-Тави
Не успела!)))
Я... не успела ничего написать, меня отвлек звонок... и я забыла что хотела написать!...)
Самый короткий рассказ о том, как я провел свои каникулы
Самый короткий рассказ о том, как я провел свои каникулы - Спал!...

Самый короткий рассказ о том, как я провел свои каникулы
Как вставить видео?
Мля, как вставить видео с ютуба?

КамонДат
"Не бросай бисер перед свиньями" - о каком бисере может идти речь, когда речь идет о сексе?!...
Иногда мне кажется, что любые отношения в нашем мире, обязательно должны заканчиваться сексом, в этом как бы вся суть общения изначально, и для меня это настолько грязно и отвратительно, что я порой просто тупо не понимаю что происходит!
Нравственность
Детям нельзя передавать Нравственность, иначе они не выживут, вот и вопрос - зачем я с ней хожу?
Идолы
Я Знаю, что что бы не случилось, ничего не изменится, что бы я не говорила, не писала, не думала, ни делала, некоторые люди просто уходят, а некоторых надо отпустить...
Интересно, но если человек с детства не познал любовь, то он всегда будет страдать, просто с годами становится все больше по*уй, и даже проще, но бывает такая боль, которая никогда не умирает, и самое отвратительное что эту боль... доставляют нам люди... - За что их вообще можно любить?
Клавдий Второй сказал правильно "Любовь это боль"! И тогда за что ее можно любить, страдать, бороться ? Ради тела? Ради куска мяса?
Нет, те кто любят человека за его душу и темперамент, никогда не изменят своим идеалам, и им плевать на тело, этот кусок мяса, потому что в этом куске мяса они видят что то живое как саму жизнь, а разве жизнь не возможно любить? Бороться за нее?
Поэтому с годами становится по*уй, главное что Главное в своей жизни уже что то случилось, и остается неизменным, не тронутым, это и есть ценность, с которой мы живем и умираем... Первое чувство Любви, все остальное скорее смирение!...
Слова - Это правила, но никто не может их объяснить! К примеру: Что такое нравственность? Я сегодня задала этот вопрос некоторым людям и некоторые, оказалось, даже не знали, что есть такое слово, в основном "Динозавры Советского Союза", меня это даже повергло в исступление, при этом они спокойно смогли объяснить что такое ценности и идеалы...
Я перестала верить в любовь, потому что "Мясо" меня мало интересует, а вот души, которые вечно страдают в поисках счастья, стали для меня чем то крайне предсказуемым, и честно говоря меня тяжело уже чем то удивить, не то что бы заинтересовать, ведь я тоже в поисках, и мало чем отличаюсь от других...
Я никогда не хотела быть Идолом для своего мужа, бывшего или подруги, потому что у меня был свой собственный! Но так получилось что все что мне дали, я передала другим, я тупо копировала собственные идеалы и проецировала их на других, не более того! На меня возложили надежды и мне пришлось стать, как бы я ненавидела это слово "Сильной" но ведь в душе я всю жизнь мечтала, хотя бы раз оказаться слабой.
И как то внезапно и совершенно неожиданно, мне подфартило, после чего все мои стереотипы поменялись местами, я стала видеть, что я играла роль Сильной женщины, но таковой не являлась на самом деле. Все изменилось после Юли, Нельзя быть и бандитом, и хорошей девочкой паинькой и веселушкой - одновременно! С тех пор я пару раз влюблялась, но крайне отвлеченно, пока не заметила за собой, что моей душе совершенно не выгодно кого либо любить! ... однако есть ценности которые остались не тронутыми... именно они то и доставляют самую сильную боль, и не ясный дискомфорт ... Возможно, когда и их не останется, я вздохну полной грудью, правда, что останется от самой меня, Я не знаю!
Я утратила способность любить, но помнить - нет!
Вывод
Смелые слова требуют уверенности в своем решении,поэтому удары нужно наносить внезапно!
Всю мою жизнь...
Моя мать отвратительный человек... после того как мы поругались ничего не изменилось, разве что я пришла к выводу, что случись с ней что то, даже смерть, я ее проигнорирую...
В последнее время, смотря на мою сестру и ее крепкую и счастливую семью, я стала задумываться о многом. и стала понимать, почему я та, кто я есть и почему я именно такая... а не другая... завила кучу врагов, и понимаю что на мои похороны тоже никто не придет, хотя меня это мало волнует!
Всю мою жизнь я была изгоем по всюду, что дома, что в школе, мне очень часто приходилось драться с мальчишками и даже заступаться за других девчонок, потому что меня никто никогда не защищал. С раннего детства мне приходилось выживать в своей семье и школе, и терпеть сексуальные домогательства... моего старшего брата, папиного друга, собственного дяди, ведь я тогда была уязвима, и меня никто не защищал, всем было плевать на меня а мне ведь было всего 6 лет. И все об этом знали, что меня можно обидеть, неудивительно что я выросла лезбиянкой, не удивительно, что я не могла дать отпор своему бывшему мужу.
Я до сих пор злюсь на свою сестру, за то, что она выгоняла меня из дома, а потом внаглую врала что этого никогда не было,
Память вообще сложная штука, вроде бы я ее люблю, и поддерживаю дружеские отношения, горжусь тем что она выросла хорошей и ответственной матерью, я все равно не могу ее простить.,
Поговорив со своим спонсором, которая утверждала что насилие с моей стороны, было ошибкой, я как раз пришла к противоположному мнению, я внезапно поняла, что я стала такой просто потому что меня никто и никогда не защищал, я брошена своей матерью на произвол судьбы с самого рождения.
И что самое интересное, я не корю себя за те ошибки что совершала в прошлом, тем более что ничего уж такого серьезного я не совершала, просто с детства я пыталась выжить, в прямом смысле этого слова.
И как бы психолог или наставник не пытались переубедить меня в том, что насилие - это не выход из положения, я остаюсь верна своему опыту, благодаря которому я жива, благодаря которому у меня есть крыша над головой и хлеб.
И только насилие сможет защитить моих детей от этого мира.я не согласна растить их беспомощными! К этому выводу я пришла еще тогда, когда увидела видеозапись захлестнувшая весь интернет, в котором еще совсем молоденькая девчушка оставила эту предсмертную запись, она говорила о том, как она попала в рабство, и что с ней стало потом и при просмотре я была... мягко говоря удивлена, что после всего случившегося, она так и осталась, запуганной и затравленной. Она не сломалась... ее просто убили, что не входило в мои планы по выживанию в собственной совсем не простой ситуации.
Поэтому я хочу сказать, Боритесь, боритесь до конца даже если нет сил, можно всю жизнь отпираться, защищаться, оправдываться...
Но лучший способ выживания это нападение. Но это вовсе не значит, что нужно вставать и идти бить кому то морду, Это значит что если на вас напали, нападайте в ответ, никто не имеет право посигать на вашу жизнь, и ваше достоинство, каждый, кто нарушает ваше спокойствие, должен быть наказан, потому что быть счастливым - трудно, но это единственное что зависит от нас!
в топку.
Я не знаю кто чего от меня хочет, но в последнее время стала замечать, что вокруг меня сплошные манипуляции... и порой от таких людей если и не выворачивает на изнанку, то попросту тошнит.
sick sad
Кина не будет
Все, кина не будет, стриптиз души окончен, всем пора расходится по домам laugh