+11 RSS-лента RSS-лента

Первое слово.

Автор блога: Fikon
Вот и всё.
Ну что ж. Прошло ещё 2 года с того момента, как мы воссоединились повторно. В совокупности 7 лет. Да, могу с уверенностью сказать, что все тут были правы. Не нужно сходиться с человеком, если однажды уже были поводы расстаться. Ровно полторы недели назад мы прервали наши отношения. Боль меня не покидает, ты же, уже нашла любимого человека и я искренне рад. Хочу лишь сказать спасибо за всё. Как-никак это бесценный опыт. Ну а я буду пытаться жить дальше и развиваться. Постараюсь больше не совершать тех же ошибок. Захотелось высказаться. У меня всё...
Fikon +1 16 комментариев
Мечты..
Наши мечты – вот стимул нашего успешного роста.
Fikon +1 7 комментариев
Счастливые мгновения.
А помнишь.. мы как дети, бегали друг за другом по комнате.. Ты запиралась от меня в ванной, дверь которой, можно было легко открыть, и кричала весело: "Не догонишь, не догонишь!" Если бы я поймал тебя тогда, я обнял бы тебя, прижал к себе и уже не смог бы отпустить..
Первая встреча.
Я помню этот день настолько ярко, будто это было вчера.. Летя в самолёте и ожидая чего-то неизведанного, прекрасного. Поджилки тряслись, в голове мелькали разные мысли.. И вот я уже тут, в твоём городе. Самолет совершает мягкую посадку, я забираю свой багаж. Сердце бешено колотится. Вот.. уже сейчас, через считанные секунды, я увижу тебя. Ту, с кем потом свяжу свою жизнь. Я выхожу, вокруг очень много людей, оглядываясь вокруг, мой взгляд сразу останавливается. Я узнал тебя мгновенно. Эту слегка смущённую улыбку, эти ухоженные волосы и глаза.. прекрасные янтарные глаза, которые тоже устремили свой взгляд на меня. Я помню ту искру, которая промелькнула в этот момент между нами. Губы сами сложились в лучезарную улыбку, которую я не мог контролировать. Наконец-то.. я здесь, рядом с тобой. Я смог выдавить из себя только слово "Привет", но по глазам было и так всё понятно) Я был счастлив, бескрайне счастлив. Мы шли с тобою рядом, но я не осмеливался взять твою руку. Внутри крутились мысли.. понравился ли я ей, как нужно себя вести, как показать тебе свою радость. радость это встречи.. Мы сели рядом в машине. Помню, как я боялся даже посмотреть на тебя, но неожиданно наши руки потянулись друг к другу. Я держал твою нежную, мягкую на ощупь руку и был настолько счастлив, что весь мир вокруг исчез.. Были только ты и я. Ты так мило смущалась и улыбалась, а я уже не мог оторвать от тебя глаз. Такова была наша первая встреча, которую я никогда не забуду, что бы ни случилось, она всегда будет в моём сердце.. Спасибо тебе за эти прекрасные мгновения нашей жизни)
Fikon +8 10 комментариев