Первая встреча.

Автор
Опубликовано: 2931 день назад (16 апреля 2016)
Настроение: Спокойное.
+8
Голосов: 8
Я помню этот день настолько ярко, будто это было вчера.. Летя в самолёте и ожидая чего-то неизведанного, прекрасного. Поджилки тряслись, в голове мелькали разные мысли.. И вот я уже тут, в твоём городе. Самолет совершает мягкую посадку, я забираю свой багаж. Сердце бешено колотится. Вот.. уже сейчас, через считанные секунды, я увижу тебя. Ту, с кем потом свяжу свою жизнь. Я выхожу, вокруг очень много людей, оглядываясь вокруг, мой взгляд сразу останавливается. Я узнал тебя мгновенно. Эту слегка смущённую улыбку, эти ухоженные волосы и глаза.. прекрасные янтарные глаза, которые тоже устремили свой взгляд на меня. Я помню ту искру, которая промелькнула в этот момент между нами. Губы сами сложились в лучезарную улыбку, которую я не мог контролировать. Наконец-то.. я здесь, рядом с тобой. Я смог выдавить из себя только слово "Привет", но по глазам было и так всё понятно) Я был счастлив, бескрайне счастлив. Мы шли с тобою рядом, но я не осмеливался взять твою руку. Внутри крутились мысли.. понравился ли я ей, как нужно себя вести, как показать тебе свою радость. радость это встречи.. Мы сели рядом в машине. Помню, как я боялся даже посмотреть на тебя, но неожиданно наши руки потянулись друг к другу. Я держал твою нежную, мягкую на ощупь руку и был настолько счастлив, что весь мир вокруг исчез.. Были только ты и я. Ты так мило смущалась и улыбалась, а я уже не мог оторвать от тебя глаз. Такова была наша первая встреча, которую я никогда не забуду, что бы ни случилось, она всегда будет в моём сердце.. Спасибо тебе за эти прекрасные мгновения нашей жизни)

Похожие записи:

Почему Тупик..?!
Сегодня я решила создать блог....блок о своем состоянии, о ток как я живу,.....о том как пуста моя жизнь... А все для чего....мне хочется хоть куму то высказаться, получить хоть какую то поддержу, ...
Интернет - жизнь.
Много людей, которые склонны к мечтательности, застревают в сети, читая и смотря видео, общаясь только через сеть. Реальность теряет смысл и ты всё больше погружаешься а виртуальность, и вот ты мож...
Комментарии (10)
SpectraL # 16 апреля 2016 в 18:48
Как красиво и искренне написал. Приятно читать)
А что в итоге? Как понять последнее предложение? Что произошло?
Fikon # 16 апреля 2016 в 18:52
По причине собственного эгоизма и неведения, я отдалил её от себя, что привело к разлуке.
SpectraL # 16 апреля 2016 в 18:54
И на этом всё? Уже ничего не вернуть, не изменить?
Тогда это печально... Скучаешь по ней?
Fikon # 16 апреля 2016 в 18:56
Как знать, что судьба приготовила. Я её отпустил, искренне желаю счастья. В глубине души какие-то проблески надежды всё ещё мелькают.
SpectraL # 16 апреля 2016 в 18:59
Незнаю, что твориться у тебя в душе... А что если сорваться с места (образно) и пойти ей на встречу? Попробуй наладить отношения. Или ты этого не хочешь и уже всё решил и есть ли вообще смысл, как ты думаешь?
Fikon # 16 апреля 2016 в 19:06
Мы и так в хороших отношениях.) А одного моего желания мало.
Walt Disney # 16 апреля 2016 в 19:42
Очень красиво написано,спасибо,что поделились с нами эмоциями, удалось их пережить smile
Fikon # 16 апреля 2016 в 19:45
Вам спасибо.)
Пальма # 16 апреля 2016 в 21:33
Какая замечательная первая встреча! Описано очень тепло, от души.
li prosto li # 16 апреля 2016 в 21:57
Да, приятные эмоции и красиво излагаете мысли!