+95 RSS-лента RSS-лента

письма в никуда

Администратор блога: Тишина
Жизнь-зебра!!!
Представь себе зебру.

Представляешь?

Такую в полосках – черные, белые, черные, белые.

Как жизнь.

Иногда, человек начинает двигаться не поперек полосок, а вдоль sad (.

То есть, вот есть на зебре полоска – от хребта, вниз под живот, и опять к хребту.

Эдаким черным кольцом ее охватывает.

И вот порой по этой полоске – хребет-бок-живот-другой бок-хребет – человек и бродит кругами, и думает “Ну что это за черная полоса у меня такая длинная sad “.

Ему бы по сторонам посмотреть, да с черной полосы на белую сойти!

Причем не важно даже куда – в сторону головы, или даже в сторону задницы smile ))) главное по этому кругу-кольцу перестать ходить и с черного на белое выйти, а то получается – спина-брюха-спина-брюха и все черное…..

Мораль?

Иногда двинуться в сторону задницы – ВЫХОД!
Вот такое оно бывает!
Поздравляю!!!!
У очень хорошего человека 8 июня день рождения!!!!Поздравить его я не могу,но слова так и скачут в моём сердце!!!Знаю,что эти строчки до тебя не долетят и кто то другой поздравит тебя и будет видеть как засверкают твои глаза...Но мне так хочется поздравить тебя..Поэтому выплесну слова,что бы не потерять то спокойствие,что я с таким трудом строила все эти дни...

Здравствуй, мой любимый. Прости за то, что так называю тебя – обещаю, что это в последний раз, и ты никогда больше не услышишь обо мне. Я пишу для того, чтобы попросить прощение за все, в чем я перед тобой виновата. Это мое последнее письмо.
Прости меня, за то, что я больше жизни люблю тебя. Прости, что не могу выбросить тебя из своей паршивой головы. Я знаю, что не имею ни малейшего права мечтать о тебе и именно за это прошу прощения. Прости, что я посмела думать и впустила любовь в свое сердце. И наперед прости, что я не перестану бредить тобой, я буду жить в мире своих грез! Прости за дом, который мы не построим вместе. Прости за футбол,что не посмотрим вместе ,за свитер, который я тебе не свяжу, за торт, который не испеку тебе. Прости за холодные ночи, в которые я не согрею тебя своим теплом.
Прости за то, что ты не любишь меня. Прости!!!Я просто ухожу от того,что могло бы быть...у тебя больше не будет меня...Дверь открывается лишь один раз и она уже за мной закрылась...Прощай!!!
просто хорошо
Хорошо, когда тепло, когда лето и солнце обжигает кожу, слепит глаза, от чего лица расплываются в улыбках, когда одежды мало, а тела загорелые, когда кругом много народу и орет музыка, когда всем хорошо, а мне особенно. Хорошо, когда медведи плюшевые, серебро чистое, цветы белые, белье черное, кухня итальянская, кофе турецкий, фантазия бурная, руки сильные, а море теплое. Когда не надо считать время и деньги и чего-то ждать, когда все дела сделаны и ничего не висит тяжелым грузом. Хорошо, когда окна открыты, а кровать огромная, когда нет границ, а есть полная свобода и независимость, когда есть Хорошо, когда мы любим!твердая уверенность и желания.Хорошо, когда вовремя. Хорошо, когда луна полная, когда есть тайна, возбуждающая интерес, когда магия действенна, когда нет навязчивости и занудства, когда волны большие, когда губы мягкие, а прикосновения нежные. Хорошо, когда чувствуешь. Хорошо, потому что всегда есть выход и выбор. Хорошо, когда яд быстродействующий, бокал полный, свет мерцающий, звезд много и друг настоящий. Хорошо знать, что о тебе кто-то думает и заботится.
Когда есть будущее и оно пахнет ванилью и карамелью. Хорошо, когда есть что-то хорошее. Хорошо, когда не нужен повод, а просто хорошо!