просто хорошо

Автор
Опубликовано: 4343 дня назад ( 3 июня 2012)
Рубрика: Хорошо!!!
+2
Голосов: 2
Хорошо, когда тепло, когда лето и солнце обжигает кожу, слепит глаза, от чего лица расплываются в улыбках, когда одежды мало, а тела загорелые, когда кругом много народу и орет музыка, когда всем хорошо, а мне особенно. Хорошо, когда медведи плюшевые, серебро чистое, цветы белые, белье черное, кухня итальянская, кофе турецкий, фантазия бурная, руки сильные, а море теплое. Когда не надо считать время и деньги и чего-то ждать, когда все дела сделаны и ничего не висит тяжелым грузом. Хорошо, когда окна открыты, а кровать огромная, когда нет границ, а есть полная свобода и независимость, когда есть Хорошо, когда мы любим!твердая уверенность и желания.Хорошо, когда вовремя. Хорошо, когда луна полная, когда есть тайна, возбуждающая интерес, когда магия действенна, когда нет навязчивости и занудства, когда волны большие, когда губы мягкие, а прикосновения нежные. Хорошо, когда чувствуешь. Хорошо, потому что всегда есть выход и выбор. Хорошо, когда яд быстродействующий, бокал полный, свет мерцающий, звезд много и друг настоящий. Хорошо знать, что о тебе кто-то думает и заботится.
Когда есть будущее и оно пахнет ванилью и карамелью. Хорошо, когда есть что-то хорошее. Хорошо, когда не нужен повод, а просто хорошо!

Похожие записи:

Мысли о девушках №2
Кароче играю конкретного парня чтоб завязывать отношения но в действительности я очень застенчивый и нерешытельный. Незнаю делаю ли я правильно....
Для настроения
Комментарии (2)
alone # 3 июня 2012 в 20:38
Хорошо!! v
zadiraRei # 3 июня 2012 в 21:06
Как мне, оказывается, плохо...