спасибо тебе...

Автор
Опубликовано: 3700 дней назад (10 марта 2014)
+2
Голосов: 2
мы с тобой познакомились при не совсем обычных обстоятельствах... ты был на работе, я, находясь в очередной депрессии, сидела дома. там-то мы и встретились. с тобой общаться было интересно, особенно веселило обращаться на "вы", работа все-таки)
тебе показалось, что ты меня где-то видел, высказал предположение, я подтвердила. какой же ты был милый... и как пришел, так и ушел, а я постеснялась попросить хоть какой-то твой контакт.
и закрутилась дальше жизнь своим чередом, я про тебя и не вспоминала. и вдруг под Новый год мы снова встретились... в единственном рок-клубе нашего города, как и предполагали) потом общались вконтактике полночи, потом еще и еще... 1 января ты пригласил меня в кино, я была очень рада этому... а 2 числа ты предложил мне стать твоей девушкой... вот тогда и началось мое настоящее счастье:)
спасибо тебе... за то, что ты появился в моей жизни, за твою заботу и поддержку, за то, что так сильно любишь меня... за твои огромные, бездонные голубые глаза, за твою улыбку, за твои теплые руки, которые согревают меня, ведь мне постоянно холодно...:)
ты есть, ты рядом - это счастье. и больше ничего не надо...

Похожие записи:

Снова хреново
Да, знаю, глупо было на что-то рассчитывать, общаясь с человеком только в интернете, глупо было что-либо планировать. Но, черт возьми, не могу до сих пор забыть её. Не могу отпустить её, как прежни...
рождение зловещего плана
Посетила же меня эта наиглупейшая идея... Как можно, в здравом уме, начать следить за человеком... ааа поводом стала симпатия. Не знаю, как можно иметь в моём-то окружении такого друга, но если че...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!