+59 RSS-лента RSS-лента

пластмассовая жизнь.

Автор блога: Рыжий Лис
Все рубрики (36)
моё. (2)
и снова здесь
быстро пролетели четыре месяца моего отсутствия здесь. потому что эти четыре месяца всё было просто прекрасно. я нашла себе работу по душе, и безумно рада ей. бросила курить. стала во много раз реже пить. умничка такая)
нашла (как мне казалось) СВОЕГО человека, оказалось - нифига. очередной "типамужчина" с забегами пацана. была жуткая депрессия по этому поводу, сочетанная с осенней. и снова вернулись мои вредные привычки. слава яйцам, курю только когда пью, а не каждые полчаса, как раньше.
сейчас не болит вообще. ничего. я просто кремень. бездушное существо, которому ничего не надо. никаких отношений.

ну их нахрен.

в нашем городке наступила солнечная, но очень холодная осень. холодно дома, на работе, на улице. опавших листьев такое количество, что, будь они хотя бы чуточку съедобными, ими можно было бы накормить всех голодающих африканских детишек.
из желаний - только пахать с утра до ночи, петь и пить. пить и петь...

"Так хочется нажраться вхламину, набить кому-нибуть еб*ло, разбить лобовуху в ебучем мерседесе, разнести пол города нахер вдребезги, а потом залезть на самое высокое здание и свесив ноги с недопитой бутылкой встретить рассвет."
Рыжий Лис 0 1 комментарий
на чемоданах.
всё нужные документы готовы, вещи почти собраны... жаль, что не получится забрать все и сразу, придется еще возвращаться.

вчера ночью снова была драка. на этот раз масштабнее, есть пострадавшие. уже неважно, о чем это было. важно то, что ад заканчивается.

и начинается другой...
Спойлер
заливает...
вот такая вот у нас жесть в самом центре города. ни пройти, ни проехать-_-
заливает...

настроение вообще в жопе. один клиент за весь день:(
как у вас погодка? как настроение?
думы думные...
хочу куда-нибудь поехать... без цели. прям вот прийти на вокзал и развернуть примерно такой диалог:
- здрасьте, тетенька кассир, дайте мне билет, пожалуйста.
- а Вам куда и на какое время?
- да хер его носит... куда-нибудь дайте. на ближайший поезд.

просто отвлечься от происходящего и произошедшего, разобраться в себе, подумать, поразмыслить в пути. потом бесцельно пошататься по чужому городу и уехать... повторив вышеописанный диалог на вокзале. и так до тех пор, пока количество уходящих и вновь приходящих на карточку денег не станет приближаться к нулю.
the end.
четырнадцатый день майского тепла. последний для меня в этом ужасном городе и в этой ужасной квартире...
эта мразь в очередной раз ударила моего котенка. причем так, что он взвыл от боли, убежал в другую комнату и начал там плакать.. видите ли, он запрыгивал на колени и когтями зацепил... а эта сволочь продолжила преспокойно пить свой кофе... видимо, во мне сыграл материнский инстинкт, я ему отвесила бешеную оплеуху с криками "не смей трогать моего кота!" "только на слабых отрываться умеешь, что ли?!" в этот момент мне летит ответка... я схватила со стола ложку, кинула в него и промахнулась. и вдруг мне резко начинает немилосердно жечь глаза... я кидаюсь к крану, начинаю промывать глаза, и по запаху понимаю, что в меня прилетел открытый пакет кетчупа...
а если бы уксус стоял на столе?.. исключено, но все же?
сейчас я сижу и плачу. глаза жжет, от промывки толку было мало. со слезами легче становится, все-таки естественную жидкость ничего не заменит.
черт возьми, я бросаю все и уезжаю домой, к маме. гори все огнем. никакие деньги, которые я зарабатываю в этом городе, не стоят жизни с таким человеком. жизнь эта явно будет короткой.
unhappy end.
заеколебало.
блин, я в шоке... разъясните мне, люди добрые... это у большинства мужиков патологическая склонность к разбрасыванию вещей, или просто человек-свинья?
ну или... третий вариант - с детства не приучили, мб мама все убирала всегда за ним...
этапипец-_-
поели вчера мороженку, пока смотрели кино. я свою обертку выкинула, а его обертка затесалась под мою подушку... Cherna-facepalm попросила выкинуть, сказал "щас-щас"...
сейчас эта обертка лежит на полочке серванта.
там же, куда складываются бумажки от сигаретных пачек.
а из-под тумбочки за половой тряпкой тянется носок.
БЛДЬ!!!!!
как так можно???
я не понимаю.
убей меня...
за то, что я давно к тебе остыл...

...
порой бывает так паршиво, что даже чай не лезет в глотку,
а лезет в глотку только пиво... которым запиваешь водку.
земляк, вернись!
куда делся Димон? онлайн был около 2 месяцев назад. единственный земляк, который меня понимал. никак не найти, а так хочется, чтобы он вернулся...
бешено хочу спастись.
дикое утро, последнее в этом городе на ближайшие пару месяцев. хочется выйти за город, в степь, упасть на свежую, пока еще живую траву и просто орать....
а вчера он обнял меня и не отпускал. целовал до боли в скулах, показывал всю свою ненависть к городу, в который я уехала, и который забирает меня у него сейчас. ненависть ко всему, что отделяет нас друг от друга. ревность. я не хочу уезжать. я хочу спастись. хочу впасть в безумие и остаться здесь, с ним. с человеком, которого я до сих пор люблю и буду любить.

но жизнь неумолимо диктует свои правила.
до отправления поезда остается 4 часа...

"Я люблю сумасшедших, таких, которые бешено хотят жить, бешено хотят говорить, бешено хотят спастись, которые хотят иметь все сразу, которые никогда не зевают и никогда не говорят пошлостей, а всегда горят, горят, горят..."
Джек Керуак.