Тяжко

Автор
Опубликовано: 3862 дня назад (30 сентября 2013)
Играет: Nirvana for children – Smells Like Teen Spirit
0
Голосов: 0
Я давненько не писала сюда. Поводов не было. Просто сейчас стало уже совсем невыносимо...Встречаюсь с парнем с мая месяца. Постоянно куча дел, то у него, то у меня, так как учеба, да и вообще учимся за границей, следовательно помощь от родителей только на моральном уровне. (Об это тоже еще напишу) Отношения с ним прекрасные. Я его очень люблю и не понимаю, как мне достался такой замечательный человек, души во мне не чающий. Но я жуткая собственница. Причем чем больше я провожу с ним времени, тем труднее расставаться, даже если я знаю, что завтра мы с ним снова увидимся. Что он живет в 30-ти минутах езды от меня. Но мне всегда мало проведенного с ним времени. Раньше никогда такого не было. Ни с кем. Я настолько близко его подпустила, настолько сильно его люблю...Я теперь понимаю некоторых своих подруг. Я понимаю, что хочу провести свою жизнь рядом с этим человеком...Так, что-то я не в ту степь полезла...В общем, не знаю, как унять это в себе. Чувство ревности. В особенности ревную его к друзьям. Стараюсь прятать это внутри, но он всегда знает, когда я начинаю злиться, даже если я улыбаюсь и говорю: "Да, конечно, милый."

Похожие записи:

тест на индивидуальность
.http://zdravyshka.ru/Poleznye-sovety/Eto-interesno/test-na-individualnost.html
Джобс. Империя соблазна.
Посмотрела хороший фильм про Стива Джобса. В какие-то моменты даже прослезилась. Узнала в главном герое своего бывшего мужа. Грустно...
Комментарии (2)
Regi # 1 октября 2013 в 14:24
что-то мешает жить вместе?
Крылатая. # 2 октября 2013 в 13:08
Учеба. Так я хоть через раз учусь, но учусь, К тому же весь этот быт...немного страшно. Я хочу этого, но не знаю готова ли я. А он?
Да на двоих квартиру снимать дорого выходит...=((( Вот если годик проучиться, а потом устроиться на подработку....