Опятьв слезах

Автор
Опубликовано: 4523 дня назад ( 7 декабря 2011)
Редактировалось: 1 раз — 7 декабря 2011
Настроение: ужасное
Играет: Carter Burwell - Medieval Waters (OST Залечь На Дно В Брюгге)
+1
Голосов: 1
Опять в слезах...я не чего не хочу...нет хочу одно ...сдохнуть...
задумывать ...а вообще смысл жизни в чем?...да его нет...каждый день повторяется одно и тоже...я часто стала уставать..как будто мне 70 лет.....я хочу просто заснуть и не проснуться..потому что я не люблю жизнь..я в ней не вижу чего-то такого ..что можно любить...она мне даже не нравится...я ее ненавижу...она издевается на до мной...я сдаюсь..

я боюсь взрослой жизни..невыносимо боюсь

Похожие записи:

трудно.
доброго времени суток всем тем,кто читает. Это моя первая такая публичная и откровенная запись...Не хочется начинать запись со слов "помогите,мне трудно!" и т.д... Мне не много и не мало лет,но за ...
-_-
Начну с тово ,что сейчас у меня всё плохо. Всё из за оценок,сейчас у меня правда со школой большие проблемы.Родители всё время читают мне натации ,говорят очень обидные вещи. Я недавно переехала в ...
Комментарии (3)
BUBON11 # 7 декабря 2011 в 21:48
Здравствуйтк милое создание))!!! К чему такая категоричность? У Вас вся жизнь в переди)).Возможно сейчас в Вашей жизни складывается все не так как Вам хочется,но ведь это временное явление.Вы же знаете что жизнь-как зебра-полоса белая плоса черная.Возможно у Вас сейчас серая)).По тому как черная-это потеря родных или очень близких людей.Причем потеря на всегда,а не просто раставание.И вот когда Вы попадете на белую полосу,старайтесь идти в доль нее)) Пройдет время и Вы еще будете смеяться над своим желанием-умереть.Этим Вы не решите проблем.Но сделаете очень болшое горе вашим родным. А Вам нужно стать еще мамой)) вырастить ребенка и поставить его на ноги))а потом дождаться внуков)) Поверьте в жизни много хорошего,ради чего стоит жить. Давайте будем жить)))!!!
Чай # 7 декабря 2011 в 21:54
нет...детей не будет...
RedRain # 7 декабря 2011 в 23:08
Вы не одна такая. Позавчера мне дико захотелось смерти. Даже приснилось что я какаято девушка, которая совершает самоубийство изза измены мужа. Я видел что было с ней после смерти...у нее началось какоето забытие... легче это показать чем описать. Думаю ее мозг даже не понимал, что она мертва, забытие казалось само собой разумеищимся. На тот момент она забыла что такое жизнь, хотя в миражах она встречала родственников... ей "снилось" что она все еще жива... я бы не хотел так умереть, я бы хотел все осознавать. Мыслю, следовательно существую. Наверно когда мы умираем, мы перестаем мыслить вообще...наверное так и стирается память в реинкарнации...сначала гаснут картины плачущей мамы...потом веселые картины детства...и когда все окончательно погаснет, забытие превращается в ничто.. пустоту... а что дальше не знаю. Но самое страшное, эти погасшие воспоминания, это так...ужасно...умереть, и...когда человек умирает...он цепляется за все свои последние воспоминания...улыбку мамы...детство...любимую игрушку что подарила мама...радугу с утра...мозг старается ничего не забыть...ведь они такие ценные...но......но он умирает и воспоминаниям погибают, стираются...вот мозг помнит маму, игрушку...но он уже не понимает что не помнит радугу.......вот мозг помнит маму....и он больше не понимает что не помнит игрушку........и вот мозг отчаянно держится за последнее воспоминание....за маму....но забытие просит его расслабиться....он уже совершил свой выбор...он умер...непоняв что надо было помнить мозг умирает..................а где то в мире под названием Жизнь, над могилой плачет...... мама. К сожалению дочь уже не страдает по ней, и даже не помнит что было. Примерно так я чувствовал этот сон.