первый рабочий день

Автор
Опубликовано: 4532 дня назад (29 ноября 2011)
Настроение: болит голова
Играет: Andrew Hale - L.A. Noire “Main Theme”
0
Голосов: 0
Привет, ну вот я уже писала в прошлом посте о своем страхе реакции людей и еще я писала о боязни идти на новую работу. Вот хочу написать о первом дне, но хочу начать о том, как я впервые пошла на работу. В своей жизни я работала мало. Мне 21 год, впервые пошла работать в 20 лет. Сейчас пришла на 4 работу. Проблема в том, что на какую работу я бы не пошла, там обязательно что-то мне не понравится.
1 работа - не нравилось то, что мало было работы и было много свободного времени, меня это чуть ли не с ума сводило, плюс то, что я не люблю когда передомной или сзади меня кто-то сидит...
2 работа - от начальника воняло алкоголем, и всякой противной едой, офис был грязный, были крысы, ими опять же пахло.
3 работа - все хорошо, но начальство орало за 2 минутное опоздание ...(ps: я не когда не куда не опаздываю) проблема в автобусе ....если ехать на работу днем то 20-30 минут езды, если утром 1,5 часа. 1,5 часа я добиралась, это меня уматывало, стоять вечно на холоде. Начальство орет. хотя сколько же я им раз говорила, что криком не поможешь. мне надо нормально, спокойно объяснять. При этом опять же...передомной сидел человек и меня опять же это нервировало, сзади была входная дверь, в которую каждый 10 минут входили...и хлоп, хлоп дверью
4 работа - пришла сегодня...сегодня был первый рабочий день..опять же.. начальство не орет, не нервное...потому что женщина НЕ в возрасте...плохо то, что все сотрудники,... странно то что ВСЕ поголовно курят..причем в самом офисе...я даже отпросилась на час ...ушла раньше..я не могла это выдержать...эту вонь сигарет...курят каждый пол часа..не проветривают...голова разболелась так...что прям чуть не лопнула....голова и так часто болит, а тут еще и курят...воздуха не какого..

Мама говорит "Уже 4 место работы, а тебе опять что-то не нравится" "Проблема в тебе"
Это действительно так??? Реально проблема во мне?
Хотя мне кажется, что просто я притягиваю негативную работу....еще говорят что у меня много требований к работе..а мне всего лишь хочется себя уютно чувствовать..
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
УХОДИТЬ С ЭТОЙ РАБОТЫ?
да мне 21 год...а мама у меня все время повторяет "уволишься...я так разнервничаюсь..мне плохо станет"
какой-то шанташ..
может глупо все это писать..но вроде этот сайт для этого и создан. sad

Похожие записи:

Милый день
Вот всегда бы так! Удивительное рядом блин! С утра сделала покупку. За хорошую цену хорошую вещь. Пошла платить через терминал, а он гадина чек не дал! Растроилась, пишу в магазин так и так. Вопрек...
новенькая
Как здесь люди-то общаются?
Комментарии (3)
voedviav # 29 ноября 2011 в 19:55
Неудобные моменты будут везде, на любой работе. Не бывает идеальных людей, как и работы, как и отношений. Идеал, увы, недостижим. Однако в Вашем случае с 4 работой я бы реально подошел бы к руководителю и прямо об этом ей сказал. Тем более, что сейчас в стране идет кампания против курения (правда, у нас в конторе тоже поголовно курят, но выходят для этого в курилку), во вторых - опасность пожара повышенная, да и о здоровье сотрудников (если устроились официально) руководитель обязан заботиться по закону. Что же касается Вашей мамы, она в корне не права. Проблема не в Вас, проблема в том, что Вам не удается найти работу себе по вкусу, по комфорту, по отношению к работе и к Вам. Вам хочется элементарного уважения к себе, и Вы на это имеете полное право.
Чай # 29 ноября 2011 в 20:02
большое спасибо за ответ...*задумалась
atlant # 29 ноября 2011 в 20:24
что бы всё устраивало на работе-нужно быть минимум-директором. в наше время у многих вопрос стоит иначе,-где найти(хоть какую -то ) работу?ну а если у тебя есть возможность выбирать работу ,-то конечно,- нужно искать её. . . когда будет действительно -нужда в деньгах,-просто так (как это обычно и бывает )с работы на работу не побегаешь. . .