...

Автор
Опубликовано: 4534 дня назад (27 ноября 2011)
Настроение: так себе
Играет: Ashtar Command - Deadman's Gun
0
Голосов: 0
Я думаю, по моему названию блога..и так ясно каковы мои проблемы........Это страх жизни...да..да. я боюсь жить..даже наверно не жить, а больше боюсь реакции людей на мои слова, вопросы, внешний вид. Я не знаю, как с этим справиться. Вот устроилась на новую работу, завтра первый день, а так страшно..

Похожие записи:

сумрачный свет
Пока я тебя не знаю, я ничего и не прошу. И когда я узнаю тебя, ничего не прошу тоже. И вот мы друзья вроде. И я тоже ничего не прошу. Но что то появляется само. Что то доброе, хорошее, хранимое, с...
Как все было
Я благодарна всем, кто откликнулся на мою первую запись. Многие говорили, что нужно радоваться, потому что парень мягко говоря "странный". Но я-то знаю, что это не так. За то, что будет написано да...
Теги: грустно
Комментарии (5)
Seth # 27 ноября 2011 в 19:41
как можно этого боятся? это неизбежно. Кому то вы нравитесь а кому то нет, это всегда было и будет. Лучше общаться с теми кому вы нравитесь и не обращать внимание на тех кто наоборот. И вообще: то что о нас думают не наше дело. Нужно забить и жить! тогда какой вообще смысл всего, страх то же чувство и от него ощущаешь себя живым.
Muro # 27 ноября 2011 в 19:42
Знакомо, очень знаком, вот помню со школы было, я всегда знал правельный ответ однако его говорили другие..помню попалась такая мудрая фраза, кто боиться сказать глупость, никогда не изречет мудрость. И это так, люди часть животного мира, потому чувствуют неувереность, и прочии неприятные качества..пытась показать себя луче, только от нервозности хуже будет..попробуйте быть сомой собой..что бы в дальнейщем трудностей не возникло.
Чай # 27 ноября 2011 в 19:48
да..в школе было тоже самое Seth, на самом деле мне все ровно что обо мне подумают...меня волнует то, как отрегулируются на меня люди...если я сделаю что-то не так..на меня вечно орут...для меня этот как нож в сердце(((...на меня наорали на прошлой работе потому что из-за автобуса я опоздала на 2 минуты...из-за этого я уволилась...щас иду на другую работу...и вот боюсь, а что будет там?..как же я завидую тем людям которым пофигу орут на них или нет...((((
Muro # 27 ноября 2011 в 20:31
Все приходит с опытом..одно время я такой же был, поже ситуация изменилась, когда я понял что мои права попирают..подумал что стоит и свои отстаивать.сейчас больше года работаю, зачастую опаздываю бывает и на час...на все притензии отвечаю, а ничего что я часам к 8 освобождаюсь.а бывает и позже..хотя по началу боялся, приходил раньше всех, уходил позже всех..а потом как посмотрел на остальной персонал..когда задумался о своей значимости.....но мораль своидться к одному, накричали по началу..промолчи, неприятно да..но, такова жизнь, зачем принимать близко к сердцу..начальник через пол часа забудет, а от того что я два дня маиться буду не кому луче ведь не станет...надо терпеть, зато как проявите себя как специлист ценный можно уже будет и свою дугу гнуть.
atlant # 27 ноября 2011 в 22:33
действительно,почему при устройстве на работу,в первый день бывает ,мягко сказать "стрёмненько"-как буд-то воровать пришел ,а не работать. а вот насчёт боязни отрицательной реакции людей на твой внешний вид ,поведение ,и т. д.-так это . . . где то "совершенство"-которому что то не нравиться во мне ?