+4 RSS-лента RSS-лента

Почему я здесь - моя история одиночества

Автор блога: valentinaval
Как я осталась без друзей
Все мы знаем от куда беруться друзья и знакомые. Друзья бывают: детские, школьные, из кружков, техникумов и ВУЗов, с работы.Никто не знакомиться с друзьями на улице, поэтому многие из нас очень одиноки.
Так сложилось, что я осталось совсем без друзей.
В 15 мне пришлось переехать в другой город для учебы в техникуме и конечно постепенно я перестала общаться с теми с кем бдружила в школе и художке и у моих лучших друзей появились новые лучшие друзья. Но зато я нашла новых друзей( если честно, то именно поним я и тоскую). 15-19 лет самый лучший возрост. Но мне опять пришлось уехать на этот раз за 4000 км- в московский институт. Так как я была после техникума, то мои однокурсники были помладше меня. 3 года кажется не значительная разница в возросте, но никогда им 17, а мне 20. И особенно подружится ни с кем не получилось. Ближе всего общалась только с 2 девочками. Но зато я познакомилась со своим мужем. И пока я была занята учебой, то общения, после занятий, с мужем было достаточно.
Когда закончилась учеба, пришло время работы. Кто живет в Москве или крупном городе поймет. Встретится даже с теми 2 девочками не получалось, время выходных не совпадало ( одна сутки черездвое, вторая 2 через 2, я 5 дн и 2 выходных.) Но даже вечером не возможно встретится после работы. Москва большае все вразных сторонах работают и живут, просто ни кк не получлось, за редким исключением, встретится.
А 2 года назад случилось, что мы купили землю за 80 км от москвы в деревни, где одни дачники и кроме нас живет в не дачный сизон только одни человек. До города далеко.
Целый год мы встовали в 5 утра на работу и приезжали в 23 ч домой. Терпение кончелось, да и силы тоже и я уволилсь. Теперь пока муж на работе я сижу в глуши одна. Устроится поближе некуда. Я становлюсь скучной. Муж приезжает, а мне ему даже сказать не чего, не могу поддержать разговор.
А одиночество съедает меня.