...

Автор
Опубликовано: 4425 дней назад (14 марта 2012)
0
Голосов: 0
Посмотрела на своих знакомых, и вообще на отношения между парами - постоянно ругаются, плачут, портят друг другу праздники, а потом слушать их постоянные жалобы..И сделала вывод - лучше быть одной, чем так как они, оценила, что никто не попортил нервы на праздники, и вообще жить стало легче.

Похожие записи:

Мда
Недавно сказала ему в шутку, что уж не знаю, дождусь ли в этой жизни от него хоть одного цветочка или просто хоть какого-то внимания, а он на полном серьёзе ответил, что мне нужны только деньги, а ...
14 марта 20:11
от теперь я чувствую весну идешь по улице и чавкаешь ногами по лужам. Весенняя депрессия........ Ура!!!!!
Комментарии (6)
али # 14 марта 2012 в 20:49
ну на самом деле это не так, и будешь терпеть и ненавидеть и ругаться и злиться и т.д и т.п но все перечеркнет его мурлыкающий голос , самый родной запах , глаза. и все забудешь и простишь и не на что не поменяешь.
voronia # 14 марта 2012 в 21:10
Зря Вы так. Отношения это лучшее, что дает нам жизнь. Чувствуешь нужность, любовь и сам ее даришь. А любые ссоры это абсолютно нормально. Над отношениями просто работать надо, нет абсолютно идеальных друг для друга людей )
Ro # 14 марта 2012 в 21:14
Чтобы не поправляться не нужно голодать. Чтобы не поправляться, нужно работать над собой все время. И в отношениях аналогично. Чтобы отношения были ггармоничные, нужно работать над собой все время.))) идеальных людей нет. но человек, желающий общаться только с идеальными людьми, обречен на одиночество. Мы тоже, бывает, ссоримся, психуем, но понимаем, что оба неидеальны.))) и принимаем друг друга с недостатками)))
Mechta # 14 марта 2012 в 21:19
Согласна с Ro 100%.
umka # 14 марта 2012 в 21:59
Вы правы, просто я устала от изнуряющих отношений.Это длилось слишком долго, и вовремя не хватило сил это прократить.
Ro # 17 марта 2012 в 14:22
не бойся своих желаний. выскажи их самой себе. Я хочу, чтоб рядом со мной был заботливый, умный, нежный... и прочее. потом определи для себя максимально важные моменты. Кому-то нужно, чтобы деньги приносил, а остальное не парит. кому-то романтик... я считаю, что мелочии - это мелочи, важно отношение людей друг к другу и отношения мужчины к тебе. Он ради тебя и заработает, и поднимется, и в четыре утра к малышу встанет покормить, и ужин приготовит.... Но и мужчине нужна отдача. Он тоже должен видеть от тебя, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - ПОНИМАНИЕ!!! т.е. он устал, его достали... поведи себя так, как бы ты хотела, чтобы он себя повел, когда тебе плохо, поставь себя на его место.... Это наилучший способ принятия правильного направления действий. ставь себя на его место, и формируй его отношение к себе. Если хо