Много читала,и обратила внимание на то ,что все упирается в деньги...

Автор
Опубликовано: 4448 дней назад (24 января 2012)
+1
Голосов: 1
Не один десяток постов сегодня прочла,и вот что заметила,в темах о депрессии,все пишут займитесь хобби,найдите новый интерес,и.т.п...но вот ведь какое дело,на своем примере рассуждаю,у нас обычная молодая среднестатистическая семья,я впадаю в депрессию последнее время часто,рада бы себя отвлечь той же йогой но занятия не из дешевых,мне интересен бассейн,но обанимент но месяц тоже довольно не дешевое развлечение!все идет к одному ,к деньгам...так что же делать не богатой девушке в борьбе с депрессией.

Похожие записи:

плохо
у меня сейчас такое состояние,что вот еще немного и разревусь....
не указано...
... ...
Комментарии (12)
0 # 24 января 2012 в 02:19
Стихи сочинять, вязать, купить гитару и учиться самой по книжкам, купить диск с йогой или танцами живота и учиться самой))) или купить диск с каким нибудь языком иностранным) я так испанский учила например
Мари # 24 января 2012 в 09:37
Ну и как выучила испанский:)кстатии:)на счет языков не плохая идея:)тем более я полиглот:)а вот на счет вязания и вышивания:)это явно не мое:)не хватает терпения:)
0 # 24 января 2012 в 10:06
Ну сначала было интересно))для языков главное практика и усидчивость)мы вдвоем со знакомой начали, так она увлеклась настолько,что стала потом переводами подрабатывать, а вот йогой по дискам до сих пор занимаюсь.
Мари # 25 января 2012 в 15:57
Нужно выделить время и попробовать:)
gala # 24 января 2012 в 04:46
Да Мари , кто не был в таком положении трудно об этом говорить. В перестройку у меня была депрессия. Было очень тяжело. Но сейчас только вера в то , что ты сильная может тебе помочь. Знаешь такую поговорку. НАДО ЖИТЬ,. независимо от того , как плохо , тяжело , бедно , горько не бывает в жизни. Надо жить дорогая.
Мари # 24 января 2012 в 09:43
Спасибо Гала:)за ваш пост:)да тяжело конечно но я девушка не слабая:)но эмоциональная уж очень:)просто обижает тот момент,что когда хочешь чем то интересным занятся,нужно не малое количество денег,занималась лепкой из соленого теста,вроде не дорого,да и отлично отвлекает,да вот беда что бы все было красиво,нужны краски хорошие кисти:)вообщем все сходится к деньгам:)
ОлоЛошка # 24 января 2012 в 10:08
иди в волонтеры,помагай другим..сдай кровь..опять же помощь и не много денег..рисуй картины,простым карандашом..
Мари # 25 января 2012 в 15:59
Ну кровь сдаю и так.:)а вот картины...ну у меня фантазия скудная:)
Люба # 24 января 2012 в 10:47
из спорта - можно начать бегать. Думаю местные жители не будут взимать плату за топтание тротуаров. Можно сходить в парк. Если интересно, то увлечься фотографией. Фотоаппарат хороший только купить, а распечатывать на свое усмотрение. Можно выкладывать в интернете, опять-таки никаких затрат, а с народом поделились и красивое увидели в мире. Картины рисовать простым карандашом, как предлагает ОлоЛошка, тоже отличная идея. Это кажется что просто, а на самом деле много труда уходит. Осенью - в лес за грибами и просто по лесу погулять. Летом за земляникой или малиной (если конечно места знаете). Побольше улыбайтесь - и себе настроение создадите на весь день и другим будет приятно. Вот еще на счет пения, вы как? владеете голосом? - попеть под караоке. А можно устроить небольшое представление с друзьями, свой мини-концерт.
Мари # 25 января 2012 в 16:03
Любочка:)с голосом проблем нет:)есть проблема с стеснением:)в лес летом езжу раза по три:)а вот землянику не собирала не разу:)на счет спорта :)так это я всегда:)так себя в форме и держу:)спасибо за помощь и идеи:)
Sova # 25 января 2012 в 16:05
В современном мире всё в них упирается.
Мари # 26 января 2012 в 00:01
Да уж ....