Почему все так.

Автор
Опубликовано: 4472 дня назад (21 января 2012)
Редактировалось: 1 раз — 21 января 2012
Настроение: Огорчение и пустота
0
Голосов: 0
Хотя бы раз ,каждый из вас задавался этим вопросом "Почему все так тяжело?!"Я вот сегодня долго размышляла над этим вопросом,выкурила кучу сигарет ,выпила много кофе,но ответ так и не нашла!Предлагаю вам делиться своими проблемами,размышлениями,выводами!Ну и начать я наверное должна с себя,мне очень тяжело было это сделать,найти такой сайт,зарегистрироваться тут,а самое страшное что я не делилась своими проблемами с людьми,но думаю стоит попробовать!И так я начну!
Меня зовут Марина мне исполнилось 23 года ,жизнь моя не совсем тяжелая и пасмурная,но бывали конечно жуткие времена,детство у меня было не хорошее и неплохое,между родителями были частые ссоры ,в основном из за измен отца,мы уходили от него ,после возвращались,и так было не однократно,окружение мое было в основном из мальчишек,всегда росла веселой малость грубой,где то дерзкой,вообще не с простым характером,задатков лидера в себе не наблюдала,школьные годы были не очень радужные,были и ссоры с однокласниками и драки,было все,после школы было мед.училище,где я получила специальность зубного техника,сама своими мозгами отучилась,сама устроилась на работу,вообщем взрослая жизнь самостоятельная началась рано ,после была первая любовь,не такая как в книгах конечно,но тоже не хуже!И именно после первой раны из за любви началась череда неурядиц!работа стала приносить маленькую заработную плату,реализоватся я так в своей профессии не могу до сих пор.Год назад завязались отношения с парнем,которого давно знала,у нас небыло страсти,и какой то жаркой любви,скорее партнерские отношения,которые основывались на доверии,понимании,и юморе.через пол года я поняла что люблю этом человека,и в нем есть все что мне нужно,но взаимности не видно с его стороны,ему 30 лет всю жизнь был холост,не имел отношении,решили жить вместе,было много и хорошее и плохого,как у всех.но у нас скандалы участились,слов любви я так и не разу не слышала,я многое в тебе меняю ради него,а ему все не так!Сегодня в очередной раз выяснения отношении я услышала таки слова"я тебя не люблю,и не хочу любить,ты наверное не тот человек кому я скажу слова любви,и кажется мне что мы нажились вместе пора что то менять!А если тебя что то не нравиться давай расходится!Это лучший и простой выход!"и вот лежу я с ним в одной кровати,он спит спокойно ,а у меня мысли глупые в голове,и как поступить дальше не знаю,и именно сегодня я задумалась о вопросе "Почему все так тяжело.."

Похожие записи:

уии :)
лучик приготовил салатик) вкусняшка :) ушёл лопать хДД
накипело......
Меня начинает раздражать современная жизнь. Раздражает грязь которая льется, из всех щелей, из телевизора, из интернета, от окружающий. Кто то кому то изменил, кто то кого то подсидел, бесконечные ...
Комментарии (6)
ОлоЛошка # 21 января 2012 в 23:23
мари вот я тоже над этим размышлял и ответов не вижу... иногда мучают вопросы живем один раз так почему при рождение не дают пару милионов что бы я мог нормально жить,увидеть море,покататься на хорошей машине... что бы все попробывать,ведь жизнь так коротка..или почему мы не живем вечно,я боюсь смерти,сегодня я есть а завтра меня нет..я бы хотел знать во сколько лет я умру,а друзья говорят это глупо.. иногда когда совсем тяжело и проблемы нарастают как ком снежный я иду вперед и подбадриваю себя мыслью ЧЕРЕЗ ТЕРНИ К ЗВЕЗДАМ...и вроде как бы и легче становится
Мари # 23 января 2012 в 00:49
Уж такова наша участь,простых смертных,добиваться всего самим!нет у нас миллионов!я вот порой хочу чтобы у меня сердце было из стали!что бы не болело,что бы не чувствовать порой,и быть не ранимой,и ледяной!тогда можно было бы идти по головам,не замечая ничего вокруг!
ОлоЛошка # 22 января 2012 в 00:15
уходи от него..и не оглядывайсЯ.... в жизни как и в еде без любви не вкусно...
Мари # 22 января 2012 в 22:15
Знаешь иногда думаю что нужно все бросить и уйти!но это самый простой вариант!а как известно,мы легких путей не ищим!хочется побороться,не хочеться все покидать так как есть,думаю от меня многое зависит в моей жизни,и я в силах ее изменить в любой момент!
and1984 # 22 января 2012 в 02:03
В жизни часто так бывает,что один любит а другой позволяет себя любить... Не надо менять в себе ни чего вы такая какая есть, и в это нет ни чего постыдного,надо прежде всего любить себя, если вы будите любить себя значит будите любить других. Значит этот человек не ваш , и не стоит он пролитых слез. Придет тот который будет любить вас с вашими недостатками и достоинствами. Скажите себе :" Я достойна счастья." И в перед, только так.
Мари # 22 января 2012 в 22:17
Один любит,второй позволяет любить!прям моими словами говорите!это как оказалось вечная истина!раньше я была на другой стороне,на стороне тех кого любят!но сейчас на стороне любящих!это и чего то изменить в себе сейчас не могу!наверное кишка тонка!