первая запись (о себе)

Автор
Опубликовано: 2220 дней назад (31 марта 2018)
Настроение: Никчемное
Играет: Молчание
+4
Голосов: 4
Здравствуйте. Меня зовут ssd. Я обычный парень. Ничем не выделяюсь. Стараюсь быть в тени. Не хочу привлекать к себе излишнее внимание.
Почему я создал этот блог? Скорее всего из-за того, что некому высказаться. Либо не поймут. Я лгу. Лгу всем. И себе тоже.
Для всех я позитивный и оптимистичный молодой человек. С работой. Снимаю жильё. Особых нужд нет. Но... на душе пустота. И заполнить её не могу.
Может дело в любви. Шесть лет назад я расстался с девушкой, которую, скорее всего любил. Или может быть нет "настоящих" друзей. Или может дело во мне.
Я никогда ни кому не привязывался. Ни к родне, ни к друзьям и других сопутствующим общением.
Многих я не понимаю, другие не понимают меня, а до третьих всё равно.
В который раз просматривая список друзей в социальной сети, телефонной книге, не могу сказать со 100% точностью, что кто-нибудь меня выслушает или поможет. И от этого ещё хуже.
Я одинок

Похожие записи:

Мифы и легенды гражданской жизни
Прошло уже более трех лет, как он переступил порог новой жизни. Переступил звучит несколько издевательски конечно, но сути не меняет. Суть и смысл самой жизни был взребезги разбит. Боль потери смен...
Зона комфорта
Всем добрый вечер. Давно меня тут не было, да... А все потому, что пытался выйти из зоны комфорта, но вышло слишком херово. До сих пор восстанавливаюсь и убеждаюсь в том, что нельзя делать это наст...
Комментарии (9)
Бибишка # 31 марта 2018 в 22:05
если что можешь со мной пообщаться.
Татьян # 31 марта 2018 в 23:54
мне так же постоянно говорят о позитивности, а внутри непоймичто. близкие есть, но часто просто страшно и не хочется высказать то, что внутри..
пиши, если есть желание.
sapper # 1 апреля 2018 в 00:50
В который раз просматривая список друзей в социальной сети, телефонной книге, не могу сказать со 100% точностью, что кто-нибудь меня выслушает или поможет.
начни с себя, кого из этого списка ты точно выслушаешь и рванешь среди ночи на помощь по первому звонку.
Отсутствие привязанностей страх обжечся или обжечь?
Мрачный оптимист # 1 апреля 2018 в 01:01
А я напишу так: начни с себя - полюби себя, займи себя делом, которое тебе интересно ( не смотря на критику и скептические взгяды " типа близких и типа друзей" и все наладиться. Что за дурная привычка считать что если нет друзей, то ты одинок? У тебя есть ты! И кстати большинство людей в толпе друзей чувствуют большее одиночество, чем те, кто любит читать книги в одиночестве
Liskent # 1 апреля 2018 в 01:16
вы знаете , я тоже ни к кому ни привязываюсь... иногда охватывает инстинкт самосохранения или потребность в женщине..приходится решать в произвольном стиле..и ниче нормально))
я не понимаю многих своих родственников, мне как то влом звонить им...даже писать влом не письма, а на страничке..потому что они мне чужие..или я чужой...
если быть точнее..мне тяжело общаться по телефону с родственниками и по смс или чатиться..
хотя я их уважаю и все такое..но общаться с ними мне не доставляет удовольствия ...
хотя в живую вполне возможно пообщался.
........ # 1 апреля 2018 в 08:30
я не разрешаю себе к кому то привязываться. потому что я привязываюсь к людям, они становятся мне дороги, а я им нет. это еще хуже. одиночество чувствуется острее. в тайне даже немного завидую тем кто привязываться не умеет=)
Bella-труска # 1 апреля 2018 в 08:58
Многих я не понимаю, другие не понимают меня, а до третьих всё равно.

Так у всех так.
Lаrs # 1 апреля 2018 в 18:49
Да верно без любви,отношений,взаимной любви на душе всегда пустота.
Она уйдет как встретишь любовь.
.. # 5 апреля 2018 в 16:57
Привет, ssd! Прям как lsd)))ну это просто к слову)
Знаю, что значит пустота на душе, понимаю... Единственный выход так это заполнить ее самому. Любовь? Ну в принципе почему нет, но только любовь не появляется по щелчку пальцев) Заполни чем нибудь другим, найди хобби. Понимаю, что звучит наверно стандартно, но это работает на все 100. Я вот начала бегать и ты знаешь, для пустоты места почти не осталось. А казалось бы бег и что...бег и бег. Но это простое занятие меня затянуло, сначала 2км, потом 5, потом первые профессиональные кроссы, потом полумарафон. На самобичевание почти не осталось времени. попробуй! Увлекись чем нибудь! А потом и любовь придет в твою жизнь) Ты главное отпусти прошлое и заполнись новыми впечатлениями и все получится smile